хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Краматорске жестоко избили молодого парня

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сестра разыскивает возможных очевидцев преступления.

В редакцию интернет-издания «Новости Краматорска» обратилась Екатерина, которая сообщила о жутком избиении ее брата.

По словам Кати, происшествие произошло 29 августа текущего года, приблизительно в промежуток времени с 21:00 до 22:00 часов вечера на площади Мира.

«В тот вечер мой брат с друзьями пошли гулять на улицу. А уже приблизительно в 22:36 мне позвонил на мобильный телефон мужчина, который сообщил, что избит парень, находится без сознания на площади Мира и его забирает карета скорой помощи в травматологическое отделение города. Когда я приехала, то брат находился в коме, а приятели рассказали, что конфликт произошел на ровном месте. Мой брат кого-то случайно толкнул, а в ответ его начали избивать. Разговоры одного из приятелей моего брата не подействовали на компанию и как результат у Артема диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму, перелом оболочки черепа, отек головного мозга и было кровоизлияние»,-рассказал журналисту издания Катя.

В полиции Краматорска сообщили следующее: ««29. 08 текущего года по линии «102» поступило сообщение от неизвестного о том, что на площади Мира возле исполкома лежит человек без сознания. Парень 1999 года рождения был доставлен в одно из медицинских учреждений города. По данному факту правоохранителями открыто уголовное производство по предварительной правовой квалификацией ч. 1 ст. 122 УК Украины (Умышленное причинение телесных повреждений средней тяжести)»,-рассказала пресс-офицер Краматорского отдела полиции Валерия Осипец.  

В травматологическом отделении Краматорска подтверждают тот факт, что молодой человек был доставлен к ним в тяжелом состоянии и был осмотрен нейрохирургом. Сегодня парню было сделано КТ. «На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что жизни парня ничего не угрожает. Состояние его стабильное. Путь к выздоровлению очень долгий и никто не может предсказать какие будут последствия данной травмы. Со стороны всех служб города молодому человеку была оказана своевременная и квалифицированная помощь»,-говорят медики.  

Катя просит всех, кто стал очевидцем данного события и тех, кто что-либо видел связаться с ней по телефону: 0950711977. Девушка очень надеется, что в городе остались неравнодушные люди.  

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+280 Андрей Ларионов 31.08.2020, 21:20
Возле исполкома! В центре города! Нет, наших полицаев точно надо разогнать.
+28 Виктор Иванов 31.08.2020, 21:28
Мутноватая какая то история.Толкнул он кого то.Ну и что,извинился да и все.Потом что на площади никого не было чтоб остановить драку?А где же друзья?И по любому кто то снимал стоял на телефон видео.Что то не складывается,кто то что то не договаривает.Либо драка специально была спровоцирована,а друзья укакались как обычно.Они же герои когда пивка потянут,а как коснись дело так все в кусты.Ну что то тут не складывается.Просто так не избили бы.
+61 Ret Чехов 31.08.2020, 22:11
тоже думаю что пацан сам быканул, ну и получил. Кстати там камеры на площади есть, почему не посмотрели как всё было
+64 Roman Nikitin 31.08.2020, 22:04
Как можно кого-то толкнуть ночью на площади случайно.В автобусе в час пик не всегда толкаются.
+110 Дмитрий 31.08.2020, 22:15
Виктор Иванов... Да уж прям бы не избили просто так... Вон в Юбилейном ходили раньше некоторые удары отрабатывать по вечерам, то головы девушкам бутылками били, за что? - да просто так! Ибо быдла в нашем городе как и в целом в Украине - очень много. Кто постоянно ломает светильники в парках и скверах? Опять же быдло! На меня лично нападали в Краматорске когда гулял со своей девушкой, отбился, ее хорошо что не тронули, но сам с бланшем под глазом ходил, за что? Да не зачто! Просто подождали за углом и напали! Потом с арматурой ходил в рукаве, ибо что наша доблестная полиция? - как не переименуй хоть милиция хоть полиция, суть одна - дармоеды. Ибо нужно садить хорошо и на долго подобных особей, хотя и тюрьма их явно не исправит. И подобное в Украине не редкость, увы. Доблестная полиция поможет когда уже вперед ногами выносить будут, и будут как в юмористическом сериале говорить "а кто, кто это сделал?". Короче "тьфу"... Что об этом всем говорить? Можно сказать одно - лучше не будет!
+36 Виктор Иванов 01.09.2020, 06:51
Я писал выше но почему то не прошло,там стоят камеры,почему не посмотрели?Я остаюсь при своем мнении,быканули но с той стороны парни оказались покрепче,а *друзья* сразу свалили.А что быдлоты валом так это точно,они же сами одни из них.
+13 Не зли меня 01.09.2020, 07:15
На смотрятся русских сериалов, вы пьют бутылку пива и они Херои. А то,что они себе жизнь поломали и этому парню,они не догоняют.Поймать и посадить.Ну зная нашу судебную систему, не факт что они понесут наказание.Родители назанимаются денег и отмажут этих упырей.Полиции позор!
+23 Неизвестный 01.09.2020, 09:19
Толку, дадут 2 года "условно" и отпустят... увы суд у нас чересчур гуманный :facepalm:
+23 Виктор Иванов 01.09.2020, 09:26
Полиции то понятно что позор,а причем здесь какие то сериалы?Вот у нас так заведено,у нас все вокруг виноваты только не ты.С чего все началось?Если бы этот парень*паенька* не толкнул бы кого то,то ничего и не было бы.И причем здесь сериалы?У нас молодежь такая о.......я.Лезут не зная на кого,а потом сопли распускают,видите ли их побили.Что силенки не рассчитали?А ты для чего его толкнул,случайно не для того чтоб спровоцировать драку?Как это было в наши времена.Точно так же то толкали,просили сигарету,спички и так далее.Так что ребята все это спровоцировано,а силенок не хватило на дальнейшие действия.Это же легко проверить,достаточно проверят камеры.
+13 Виктор Иванов 01.09.2020, 10:10
Вот у нас всегда виноват кто то но не ты.То сериалы,то полиция и так далее.Может с себя надо начинать?А ты для чего толкнул человека и как это ты умудрился вечером когда почти никого нет на площади толкнуть*нечаянно* человека?Проверить нужно камеры которые стоят на площади и все станет понятно.Я не верю чтоб кто то не снимал это отдельно на телефон.По любому кто то снимал,но кому то не выгодно чтоб видео попало на всеобщий обзор.Это мое мнение к нему не обязательно прислушиваться!!!
+10 Виктор Иванов 01.09.2020, 10:19
))))))))))Это точно,особенно тогда когда ВЫ ПЬЮТ бутылку пива и он Херои,только причем здесь русские сериалы,в наших что не такую быдлоту показывают???Быдлота она и в Африке быдлота,и этот якобы пострадавший тоже напрямую к ним относится.
+25 - 1 REGISTAN 01.09.2020, 12:25
Молодёжь в последние десяток лет стала агрессивная, последствия интернета, спортивных бойцовских клубов. А может кто -то быканул да и не один, специально что- бы потренироваться. Так избить человека это надо быть зверями.
Может парень и не быканул, может и случайно зацепил. Сколько у нас в городе секций развелось, основное в них физические тренировки и для морали там места нет. На первом месте должна стоять мораль, духовная составляющая. Настоящий воспитанный боец избегает драки ради бахвальства или самоутверждения и не поддаётся на провокации. Никогда не применит приёмы или силу, если ему или окружающим ничего не угрожает. Возможно из-за нехватки времени или по каким-то другим причинам, часто контроль за своими подопечными мастера, сенсеи, не ведут, а в итоге хоть и в меньшинстве, рождаются " Титушки" как в 90-е.
+4 maksim zvorygin 02.09.2020, 08:59
АГА ,раньше сделал самопал и любя стрельнул в пацана из соседнего района , или пошли соседей бить арматурой и цепями район на район....Помню как в 90х пьяные с ремнями
из залитыми свинцом бляхами махали ими как топором..Ходили толпами били друг дружку..Скучно было -интернета не было..
0 Ватная палочка 04.09.2020, 08:55
А сейчас можно купить у Атошника гранату або кулэмэт, зачем париться с этими самопалами. И да, район на район то было в 90х, а сейчас области на области.
+3 Фёдор Никифорович Плевако 07.09.2020, 13:53
да, было дело, особенно в 70х в петровской балке, шкворня, воловичи, восход - ст .даманский , н.свет , до 500 человек , в полной амуниции , собиралось в течении получаса без всяких интернетов и мобил , но лежачих не трогали и никого не добивали , тогда тоже милиция наблюдала со стороны ,пример, грандиозная драка на артёмовском кладбище колонки, красногорки, весёлого и партизанского ? Мало кто помнит уже эти баталии.
+16 Андрей 01.09.2020, 18:27
Так там камер полно,или это всё муляжи!!!!
+4 Виктор Иванов 01.09.2020, 23:07
Нет не муляж,вот ссылка на камеру.
---------------------------------------------------------------
Рады бы пропустить, но ссылка не проходит по техническим причинам.
+10 Виктор Иванов 01.09.2020, 23:14
Ну ничего страшного,главное что она работает и все видно.Если бы нужно было разобраться то все материалы нашли и рассмотрели и увидели кто прав,а кто виноват.