Курси валют НБУ на 07.05.2024:

USD 1 USD
39.3969 грн
EUR 1 EUR
42.3359 грн
PLN 1 PLN
9.7825 грн
уривчасті хмари

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-7 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 23°C
Среда
Дощ
7°C ... 15°C
Четвер
Хмарно
4°C ... 11°C

В Краматорске возле одной из школ был замечен уличный рукоблуд

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Факт зафиксировала одна из жительниц дома, где собственно мужчина и занимался этим.

По информации очевидцев, инцидент произошел на днях в 14:15 в районе ОШ №24 по ул. Богдана Хмельницкого.

Мужчина, возможно, рукоблудил на подъезд, а возможно в подъезде находились или находился школьник(ца) после снял маску и ушел.  

В полиции говорят, что по данному факту сообщения, как и вызова не было. Там настоятельно рекомендуют краматорчанам незамедлительно по всем таким фактам обращаться в полицию по линии «102».

Родителям после просмотра этого ролика стоит лишний раз поговорить со своими детьми о безопасном поведении на улице и усилить бдительность и внимательность.

Осторожно! Видео содержит контент 18+!!!!!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-32 виктор 01.03.2021, 08:14
Это ватный Николай гомофоб рукоблудие на комменты Изольды :D
-17 Анат 01.03.2021, 10:18
И даже очень страстно!
-6 Семен Петлюра 06.03.2021, 07:30
Скорее представитель партии Шария!
Там все извращенцы :lol:
+16 Ватная палочка 01.03.2021, 08:22
Пластырь сошел с ума
+44 Не равнодушный Горожанин 01.03.2021, 08:48
На улицах Краматорска какое-то весеннее обострение прямо :lol: :oops: Один биндер каких-то ищет, другой сепаров на поселке гоняет, а третий вообще превзошел всех и по среди белого дня стал рукоблудить. Что еще нам ждать? :yahoo:
-23 Юлька Игоревна Изотова 01.03.2021, 08:58
да ладно, депутаты мертвучука прямо в раде удава душат и ничего, руцкий мир же
+39 Николай Реутов 01.03.2021, 10:26
Уже 6 лет как обострение. То ходы ходят, то флаги над Крымом запускают.
-21 Анат 01.03.2021, 11:31
У тебя обострение с рождения, ватник- страдалец. Все тебе здесь не так. Только гадить и умеешь.
-3 Николай Реутов 04.03.2021, 12:20
Анат - тыкать будете своей мамашке. Страдалец это как раз вы, раз начали строчить мне. Гадите тоже по-факту вы, еще и в чужих разговорах.
+1 Семен Петлюра 06.03.2021, 07:35
У Николая явное обострение! По-моему мы вычислили этого рукоблуда Реутова!)
Вот из-за таких страшно детей на улицу выпускать,ещё наверное Николай приверженец педофила шария!!!!
:umnik:
0 Семен Петлюра 06.03.2021, 07:32
Насмотрятся всяких Киселевых,а потом крыша и едет!
-32 Юлька Игоревна Изотова 01.03.2021, 08:54
это потная палочка так выражает свою поддержку педофилу-шарию
+35 baza211 01.03.2021, 12:16
А что вы хотели господа? Это рэволюция толерантности лгбт...
-17 Юлька Игоревна Изотова 01.03.2021, 13:03
получается тогда, что мертвечук - главный "лгбтшник", если его депутаты даже в здании Рады передернуть не прочь
-3 Семен Петлюра 06.03.2021, 07:37
Уже вычислили это Николай приверженец Шария!
+18 Анат 01.03.2021, 13:17
Очень давно, дежуря в ДНД (добровольная народная дружина - была такая при совке), мы задержали такого "зрителя" около студенческого общежития. Мне запомнилась его просьба отпустить и клятва: "Ребята, отпустите, больше не буду, чтоб у меня руки отсохли!" Сдали его ментам и весь вечер смеялись.
-6 юрий николаев 03.03.2021, 21:31
Так ты Анатик и в ДНД и в комсомоле !А теперь крысеныш, людей ватниками обзываеш?Вот из за таких и все беды нашей страны!
+16 Добро 03.03.2021, 12:05
удивляет иное . сфоткать и в сеть выложить смогли , а позвонить в полицию проблема. зато любуется весь город и пугаются дети.