В Краматорске вместо того чтоб снизить цены на овощи, их выкидывают в балку. ФОТОФАКТ

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске выявлены десятки мешков моркови, которые кто-то выкинул в балку.

Мешки с овощами были выброшены в балке со стороны ул. Юбилейной в Краматорске. Судя по всему, это какое-то привлекательное место. Ведь совсем недавно там был обнаружен автомобиль, который угнали, а потом сожгли.91861674 520762388632255 2715084737470267392 n

В мешках активно роются лица без определенного места жительства и распихивают чью-то «щедрость» себе по сумкам. Оно и понятно, что в условиях карантина предпринимателям стало тяжело сбывать свой товар, но ведь, наверное, можно его пустит дешевле, а не выкидывать на свалку.91330432 204316407666657 1769852518264733696 n

И сам не гам, и другому не дам…91283107 510688719614264 5513121386668752896 n

Спасибо нашему читателю за фото. В свою очередь, редакция напоминет о том, что каждый может стать корреспондентом. Ждем ваши фотографии или видео. Подробности тут.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+176 Не равнодушный Горожанин 01.04.2020, 16:40
У меня нет слов. Во всяком случае я не могу тут и сейчас подобрать цензурные слова. Ведь можно было сделать по человечески и просто выставить морковь в ящиках возле супермаркета или еще где-то. Люди бы кто в этом нуждается сами разобрали бы себе. Есть дома малюток. Короче, жадность или бог знает что движет этим человеком сделала свое дело...
-44 Raya 01.04.2020, 22:18
А вами , горожанин, что движет , когда вы предлагаете такой продукт в дом малютки или каким людям этот продукт к употреблению предлагаете? Это же надо какой щедрый !!!







'
+32 Не равнодушный Горожанин 02.04.2020, 07:04
Вот дамочка и спалилась, которая вывезла продукты питания на свалку. Какой такой продукт? Мы прекрасно видим на фото, что морковь вполне пригодна к употреблению. В конце-концов, я предложил не только дом малютки, но и выставить ящики и люди бы просто разобрали эту морковь, но вы поступили иначе и вывезли ее в балку. Так мог сделать только...(дальше сами придумайте себе определение).
-14 Raya 02.04.2020, 16:33
Это вы глупости выдумываете и в них верите-"дамочка спалилась". Не имею никакого отношения к овощной продукции в данное время, хотя в вопросе ориентируюсь на уровне дипломированного эксперта. Утилизация произведена не правильно и точка. В употребление в пищу продукция не пригодна и точка. И не надо оскорблять малюток .
-6 maksim zvorygin 02.04.2020, 19:10
молодец что выкинул!!Не торгует испорченным товарам -бережёт покупателя и своё имя..
Можно и пропавшими буряками и прокисшим молоком по дешёвке продавать но нормальные покупатели к тебе не подойдут
+26 X Reka 01.04.2020, 16:42
Намедни водилу ЗИЛа ВПЕРВЫЕ за 29 лет вроде как оштрафовали на 340 гривен за купу кирпичей. Теперь за купу овощей водилу-вегетарианца в аккурат к 2050 году оштрафуют уже на 345 гривен. Итого бюджет МЕГАПОЛИСА Краматорск войдет во вторую половину ХХІ с суммой по штрафам за загрязнения окружающей среды в общей сумме 685 гривен. :roll:
+35 Old dog 01.04.2020, 16:52
Всё по нашему.
+60 Дима Азанов 01.04.2020, 17:11
Это же сто процентов какой-то барыга рыночный сделал думает рынки закрыли на карантин и думает и куда мне эту морковь и решил скинуть её в балке.. зачем думать о народе.. напрягаться раздавать или просто в детский дом отвести. Нет! Лучше выкинуть пускай сгниет. Да.. а потом удивляемся почему так го..няно живём да потому что в людях некоторых от человечного не осталось ничего.
+42 Злюка * 01.04.2020, 17:24
Не думаю, что это из супермаркета, там утилизация цивилизованнее проходит. Скорее всего, овощники, не смогли реализовать. Негде было, проще говоря.
-3 Raya 01.04.2020, 22:25
Морковь плохо сохранилась в результате поражения "мокрой гнилью"( это заболевание корнеплодов на микробиологическом уровне) плюс нарушение условий хранения... Нужны дезинфекции складов и т. д.
+27 Не равнодушный Горожанин 02.04.2020, 07:05
Нужна дезинфекция мозгов в первую очередь, а потом уже складов. Совести у вас нет.
-8 Raya 02.04.2020, 16:35
Ошибаетесь совесть у меня есть. И кстати сейчас как раз карантин и много чего продезинфицируется.
+7 Кириллов 01.04.2020, 17:30
Во вторник, 31, около 1 ночи шел на станкострой и видел этот мешок, выпавший из грузовика, посреди дороги возле тролл. остановки
+39 Владимир Смирнов 01.04.2020, 17:53
И морковь жалко и газ на отопление туда же. Доколе будут жарить людей в квартирах? КМРТС, вы хоть бы , днем прикручивали вентиль, платить за такой сервис никто не будет.
+8 Василий Васильев 02.04.2020, 02:03
снимите счётчик с дома - сразу станет прохладно
+18 Виталий В 02.04.2020, 10:27
хоч би з мішків висипали. тільки срати можуть під носом у себе і у інших, бидлота.
+3 Fedor Fedorof 03.04.2020, 08:08
Есть факт недобропорядочного хозяина испорченного товара. Найти его и заставить по правилам утилизировать и очистить территортю в ближайшее время видимо не получиться.Есть предложение: всем неравнодушным коментаторам, а особенно сильно болеющим за экологию взять лопаты и выйти на природу, убрать безобразие. Делом докажите любовь к природе, городу, деткам малым.
+4 maksim zvorygin 03.04.2020, 09:23
А рядом оптовая морковная база...
-2 Fedor Fedorof 03.04.2020, 18:36
Не нравится диванным патриотам...
+2 Гневный 03.04.2020, 19:12
Если так часто в этом месте что-то происходит, пускай доблестные работники заезжают туда периодически или камеру поставят.
+8 Mask 03.04.2020, 21:00
Таким людям должно было быть стыдно!!!
Многие люди не пережили в Украине голодомор!!!А тут продукты просто выкидываются на улицу.
Сколько людей живут за гранью бедностью в Краматорске,и человек не нашел ни одного способа как использовать все для нуждающихся.
Вариантов уйма,зайти в церковь предложить отдать им,пусть готовят еду которую раздают.