Курси валют НБУ на 28.04.2024:

USD 1 USD
39.6015 грн
EUR 1 EUR
42.4409 грн
PLN 1 PLN
9.8181 грн
рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: П-8 м/c
Воскр.
Хмарно
15°C ... 16°C
Пон.
Хмарно
12°C ... 19°C
Вiвторок
Хмарно
10°C ... 20°C

Зуб за зуб: мужчина угнал эвакуатор в отместку за отогнанный на штрафстоянку автомобиль

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

День не задался для 55-летнего Шона О’Нила из города Олбани в Калифорнии. Его машину отогнали на штрафстоянку, а когда он пришёл за ней, ему отказали, так как автомобиль был конфискован.

Тогда мужчина решил разобраться с проблемой по-своему. Он отправился на штрафстоянку снова — на этот раз уже ночью. О’Нил перелез через забор и попытался забрать свою машину, но не смог её завести. Но мужчина решил не уходить с пустыми руками. Он отыскал ключи от одного из эвакуаторов, припаркованных на стоянке, и угнал его.

Полиция получила сообщение об угоне от эвакуаторной компании. Внутри угнанной машины был установлен GPS-маячок, при помощи которого грузовик удалось обнаружить в калифорнийском Фримонте. Отыскав находившийся в движении автомобиль, полицейские предприняли попытку остановить его на перекрёстке.

Поначалу предполагаемый угонщик слушал команды полиции, но затем решил попытать удачу и скрыться на эвакуаторе, максимальная скорость которого еле превышала 70 километров в час.

К погоне подключилась дорожная полиция Калифорнии, и при помощи дорожных шипов автомобиль удалось остановить в 25 километрах от места начала погони.

Решивший отомстить эвакуаторной компании О’Нил был задержан и помещён под залог. Что именно он планировал сделать с угнанным грузовиком, мужчина не объяснил.

Источник: unian

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті