хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Что посеешь, то и пожнешь

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 
Растет ваш ребенок. Вот ему уже 6, 7, 8... Но он не здоровается с соседями, смотрит исподлобья, не ладит с ребятами во дворе.
А бабушка с мамой вечерами ведут «душещипательные» беседы о том, что Зинка с третьего подъезда кошка крашеная, Клавка с пятого этажа — корова, а Федька с первого подъезда вообще козел рогатый. Как вы думаете, кем вырастет ваш ребенок среди таких «животных»? Скорее всего, бараном.
Дорогие родители, повернитесь лицом к свету и вы обязательно увидите, что Зина красивая и добрая женщина и вы ей просто завидуете, Клава сделала сложную операцию и поэтому она располнела, а у Феди, с первого подъезда, оказывается, золотые руки. А завтра утром, вместе с вашим чадом, улыбнитесь соседям и обязательно поздоровайтесь с ними.

Детская душа, как две маленькие ладошки, в которые жизнь бросает то белые, то черные зерна. Ребенка не надо отгораживать от реальной действительности, но помочь ему собрать больше белых зерен в ваших силах. Что посеешь, то пожнешь. Желаю успеха!

Н. Сычева

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті