хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Апокалипсис в Краматорске. Власть была не готова!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Апокалипсис в Краматорске

Вроде бы и коммунальные службы переведены в круглосуточный режим работы и снегоуборочная техника убирала снег на дорогах с вечера и всю ночь. Но, Краматорск не готов был к снежной стихии, которая обрушилась со вчерашнего дня на город. Если же в центральной части города ещё кое-как, то на отдалённых участках вообще жуть. С утра стало известно, что маршрутка под номер 14 на пос. Ясногорку не едет и высаживают всех пассажиров возле завода «ЭМСС».

Также издание «Технополис» сообщает о том, что: «На еженедельное вторничное совещание не смог добраться ни один из поселковых голов. По крайней мере, в 9.00 их места в зале оставались пустующими».

Скорая медицинская помощь не может тоже вовремя добраться по вызову и стало настоящим испытанием для мамочек с колясками добраться в медицинские учреждения из-за скользкой плитки. Видео прилагается. Фото тоже.

 






Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Evgeny Silvestrov 23.01.2018, 11:03
Все хором выходим и поем гимн!!!
-5 Александр Иванченко 23.01.2018, 13:18
Андрей Гринь. Вместо того что бы бегать по городу и уговаривать так называемых мамочек поскользить по пандусу, лучше бы последовал примеру толстогузова. Он в 11.30 уже убрал весь снег по бульвару Краматорскому возле дома 15.
-3 Александр Иванченко 23.01.2018, 15:36
А почему минусов так мало, это что все партийцы? Больше нет?????
0 sergey sergeev 23.01.2018, 16:37
Печальная тенденция- со времен Кривошеева, город в плане управленческих способностей мэра постоянно деградировал, но такого небыло даже при предшественнике- "железном дровосеке".
0 Сеня, я жду тебя за столик 23.01.2018, 21:00
в маршрутке на Новом Свете заднее колесо отвалилось. А вообще, такие снегапады небыли ни при Кривошееве, ни при дровасеке! В 80х такое было. Но, власти сработали честно говоря плоховато, я бы сказал, Хреново!
0 Garik ttt 25.01.2018, 08:13
Да у нас что не зима и снег - то и неожиданность! Хоть при ком! Коммунальную технику закупают, а ее нету. На снегоубоку выходят три десятка машин - а их не видно. Зато видно, что "бригадная" работа дворников - это бред, в домах, где нормальный дворник - хоть в ширину лопаты, но прочищены тротуары, иногда даже посыпаны! Интересно, этим дворникам руководство "спасибо" скажет? Или молча положит в свой карман зарплаты реально не существующих дворников и будет дальше рассуждать о "низкой зарплате и неперспективности профессии"?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті