хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

В Краматорске обсуждают вопрос присвоения школе имени Николая Крупченко

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На сайте горсовета Краматорска размещено объявление об обсуждении вопроса присвоения школе №22 имени Николая Крупченко. - сообщает "Восточный проект"

На рассмотрение общественности предоставляется ходатайство трудового коллектива школы № 22, где Николай Крупченко долго время был директором. Срок подачи предложений и замечаний: до 19 марта 2018 года.

Присылать их можно, как на электронную почту: obshotd@krm.gov.ua, так и в письменном виде по адресу: 84301, Краматорск, ул. Катеринича, 26.

Контактное лицо: начальник управления образования Марина Валерьевна Мозольова, тел. (06264)7-14-38

Результаты публичного обсуждения будут опубликованы на сайте горсовета после 2 апреля.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Garik ttt 18.01.2018, 12:02
По отголоскам в соцсетях - противников увековечивания памяти достаточно одиозного директора очень немало. Но похоже что вопрос уже решен и вместо открытого обсуждения в сетях все мнения затеряются в недрах Общего отдела исполкома...
0 Александр Иванченко 19.01.2018, 06:33
Гарик, вы совершенно правы. Изворотливости и выдумке чиновников нет предела. Уж если они, чиновники, что задумали, то все-равно, правдами, неправдами, давлением и прочими механизмами (махинациями) своего добьются, потому что когда они пишут регламенты, положения о чем-то и о ком-то, исполкомовцы всегда думают прежде всего о себе-любимых, а уж потом о народе.И плевать они хотели на наше с вами мнение.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті