TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Где купить МЯСО, чтобы заболеть?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Такое мясо можно купить в мясном магазине возле ресторана VIPTORIA на Парковой. Откуда я об этом знаю? Ответ простой. Я всю жизнь связана с работой пищеблоков, а нам еще в техникуме объясняли, что на безопасном мясе стоит печать ветеринара. Зайдите в мясной на Крытом рынке и вы эти печати увидите на каждой ноге, их ещё трудно смыть. А в этом мясном магазине таких печатей я вообще никогда не видела. Куда исчез контроль санитарных врачей?  Скорее всего со сменой руководителей и порядка больше нет. Советую всем "смотрите на мясо, ищите печати ветеринара", а иначе будем потом аптеки выручать и селитеров в себе растить.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Владимир Смирнов 27.12.2017, 20:41
Не тот пример приводите, с рынком. На рынке есть, по крайней мере, один делец, который скупает эти ноги в этом магазине и перепродает, хотя торговля частями туш запрещена. На вет.исследование нужно предоставить целую тушу и еще не понятно, как лаборатория рынка ставит штампы на эти части и где быстрее отправят вас в аптеку.
0 Samon Tizer 27.12.2017, 21:59
Уважаемый Автор... Это все реально очень печально :cry:

Но на счет рынка Вы поспешили.На сколько я помню на говядине и свинине печатей НЕТ!

Еще если есть желание,около 6 утра или 6,30 заходите на крытый,и смотрите как мясо (туши,ноги с печатями) выгружают из ваз 2109 который внутри застелен стремным полиэтиленом черного цвета!

Или торговля на крытом окорочками вымоченными в спец растворе!

На счет мясных магазинов.Ермолински е полная антисанитария,Мясной мясокомбинат - хамы и ворье,мясная весна - обвешивают и товар не надлежащего качества.Перечислять можно безконечно !

Ответ прост - корупцию и бардак нужно искоренять только как в Китае!
0 Иветта Изольдовна 28.12.2017, 23:51
ужооос,ужооос,что творится с городом,если вообще от него что-то осталось,сначала 90-х город завалили ларьками и паленой водкой,сколько помёрло людей статистика умалчивает,потом пошли как грибы " паликмахерские",апте ки,разного рода магазинчики,настольк о крохотные,что не развернуться, а все равно торгуют, частная лавочка,без госстандарта,сейчас рулят вывески везде, и вокруг одно "мьясо-свижина",я не то что есть, смотреть не могу на это мясо подозрительно аппетитного цвета, рыхлой субстанции,моим собакам вет- врач запретил есть курятину,нет там мяса от слова совсем,а кто запретит людям есть такое мясо,да никто это рынок,детка это деньги,а если умрут новые народятся,и будут они дурнее прежних ибо,то что они едят то и растет из них. господи, а они еще жаловались,что в советской колбасе вместо мяса была туалетная бумага, нет ни одного здорового продукта, ни одного хлеб не черствеет,молоко не скисает,мясо молодецкого цвета,овощи,фрукты круглый год живые и вечно неизлечимый,помолоде вший в возрасте онкопродукт.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті