рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Краматорске полиция разыскала 15-летнюю гулену, двое суток не ночевавшую дома

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске благополучно завершился розыск 15-летней девушки, которая ушла из дома 14 декабря, и не выходила на связь с родственниками. Полиция нашла еще спустя 2 часа после обращения матери за помощью. 

 

Сотрудники полиции оперативно выяснили круг общения пропавшей, и проверили все адреса и места, где могла бы она находиться. В результате, несовершеннолетнюю девушку нашли в старой части города у ее друга, с которым она уже долгое время встречается.

 

15-летняя девушка из многодетной семьи учится на первом курсе училища, где изучает профессию парикмахера. Последний месяц она проживала с бабушкой из-за конфликта с матерью. Девушка считала, что ее мать слишком контролирует ее связи и местонахождение, из-за чего она уже четыре раза уходила из дома. 

 

Девушку вернули домой. С матерью беглянки в очередной раз провели профилактическую беседу и составили на нее админпротокол по статье за "Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Источник: Общежитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті