TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ВПВ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

ДТЭК своя страна-свои законы?!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Пришла к нам комисия  из ДТЭК: две супернаглых тетки и мужик. Обхамили, нагрубили, рвались в квартиру без разрешения, пугали. Вообще, когда закончится этот беспредел? Такое впечатление, что этой самой компании плевать на все: на законы, на моральные нормы и т.д.  Жаль, что меня не было дома я б им рассказал, что они должны соблюдать в первую очередь Конституцию Украины, а потом все эти их расспоряжения и постановления. 

Всем, кто это читает могу посоветовать: вызывайте полицию!!! Вторжение в жилище или на ваш участок это статья УК Украины 162 до 3-х лет. Хватит терпеть!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Петр Петров 23.11.2017, 19:06
посылайте их на ...,пусть выносят свой прибор учета в подьезд и сами его охраняют
+1 maksim zvorygin 24.11.2017, 17:42
Ответка :напишем ему больше Квт- пускай доплачивает......... .
-2 Мисс Марпл 24.11.2017, 08:49
Автор,вы упускаете важные подробности.Почему к вам пришла комиссия? Я ежемесячно плачу за эл. энергию,приходит контроллер,снимает показания с моих слов,не заходя в квартиру,я расписываюсь.И ни разу не приходила комиссия.Опишите подробнее ситуацию,думаю,у вас большая задолженность перед ними.Конечно,врывать ся насильно не должны.Но если у вас есть квитанции на оплату,вы могли бы спокойно им предъявить их,и не было бы скандала.
+1 Константин Беликов 24.11.2017, 12:47
Уваажаемая, при большой задолженноси ДТЭК просто тупо отрубает свет и все... Пришли приклеять магнитню пломбу, без предупреждения вот и все. И к Вам придут, ждите... Или вы из Канады?
-2 Мисс Марпл 24.11.2017, 16:26
А почему скандал вышел у вас?Я не знаю,что такое магнитная пломба.Пусть приходят,мне бояться нечего.Впущу,прослеж у за выполнением работ,попрощаюсь.Из- за чего вы возмущались,не понимаю?Возможно,пре дупреждали.Вы спрашивали у них?
+2 Константин Беликов 24.11.2017, 17:32
Вы с луны упали? написал же не предупреждали!!!
Скандал из-за того:
-кто там?
-показания счетчика, открыли. минтку, счас посмотрю-скажу. Дверь прикрыли- пошли смотреть.
Двери дергают вваливаются.
Стоять-боятся. Ща вам пломб бедем лепить.
Пошли вон из квартиры!!!
Счас вам штраф выписывать бдем за не допуск
и т.д., а так все мило и культурно. К вам прийдут, ввалятся, а вы им: чай-кофе потанцуем???
-2 Мисс Марпл 28.11.2017, 09:47
Уверяю вас,ниоткуда я не падала.А вот пломбами поинтересовалась.Они называются "антимагнитными"-это своеобразная наклейка, которая крепится на корпус счетчика. При использовании магнита и при длительном воздействии на счетчики магнитным полем полоска меняет цвет. Когда придет инспектор и станет проверять устройство на исправность, он увидит изменения и даже может назначить административный штраф.Вы этого испугались?Если вы использовали магнит для уменьшения показаний электросчетчика,то вашу махинацию могли раскрыть.Других причин для не допуска проверяющих я не вижу.Чай-кофе не предложу им,но впущу для проверки. Т.к. ухищрениями не пользуюсь,и бояться нечего.Чего и вам желаю. :hi: :ok:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті