TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

атестация учителей или издевательство?!!!

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Атестация для учителей стала настоящим издевательством!!!! Проверки без предупреждения ,приезд на уроки без предупреждения.По закону ни одно гос учереждение не имеют право проверять без предупреждения.Причем после посещения урока ты оказываешся не профессионалом , учителем который не достоен этой проклятой категории!!! Методисты ,которые должны помогать учителю превратились в начальников ,которые кровь последнюю допивают. Никто из проверяющих не хочет работать с детьми а только проверяют,а на это не надо большого ума.На уроках ,если  методисты забыли, живые дети сидят и они могут повести себя по разному но это не говорит о том что учитель не профессионал.С таким подходом товарищи проверяющие останитесь без учителей !!!! Вот тогда у вас появится возможность показать как надо работать.Возможно после реализации  нового закона об образовании метод кабинеты ликвидируют! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Руслан Марков 22.11.2017, 21:43
Кто на что учился! Только 10 % преподавателей гордо можно назвать учителями! Не плакайте, уж такие вы бедные, несчастные, не до финансированные!
+1 Юрий Звягинов 22.11.2017, 22:45
Я тоже учитель и работаю не первый год но я не слышал чтоб кто то приезжал в мою школу где я работаю из метод службы и рассказывал что педагоги ведут урок не правильно и проверял работу учителей без предупреждения!И если вы педагог переживающий за детей вам следовало б прочитать закон про образование новый! Там методические службы согласно нему не планирую убирать! Я не восторге от некоторых методистов но там есть и люди к которым приходилось обращаться по разным вопросам и они помогали в решении этих вопросов!По этому говорить за все службу не стоит если вам нахамил кто то один!
0 Сухой Дождь 23.11.2017, 18:35
Я тоже учитель :-) и работаю не первый год, но я не слышал, чтобы кто-то приезжал в мою школу, где я работаю, из метод службы и рассказывал, что педагоги ведут урок неправильно, и проверял работу учителей без предупреждения! И если вы педагог, переживающий за детей, вам следовало бы прочитать закон про "Об образовании" новый! Там методические службы согласно нему не планируют убирать! Я не в восторге от некоторых методистов, но там есть и люди (?), к которым приходилось обращаться по разным вопросам и они помогали в решении этих вопросов!Поэтому говорить за всею службу не стоит, если вам нахамил кто-то один!
+2 Щасти Вам 23.11.2017, 08:13
Уважаемые учителя, понимаю ваш гнев и возмущение, но возможно и есть необходимость в переаттестации, а? Ведь и автор статьи, и Юрий Звягинов,написавший, что он тоже учитель, написали свои комментарии с ошибками - и орфографическими, и пунктуационными...По думайте над этим, иногда это полезно.
-2 Николай Реутов 23.11.2017, 08:47
Вся штука в том, что переаттестация лишь способ избавиться от несвидомых учителей" вот и вся сказка.
0 Сухой Дождь 23.11.2017, 18:19
:-)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті