хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

До 73-й річниці вигнання нацистських окупантів з України

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

У 73-у річницю вигнання нацистських окупантів з України хотіли б згадати пісеньку, яка просто вибішує нинішніх окупантів, рашистських. Пісенька називається "РУSSIШЕ ЗОЛЬДАТЕН". На жаль, в деяких країнах вона заблокована, але в Україні і Роssії ні, і це головне.

До речі, це чи не єдина наша пісня, яка має переглядів в Роssії більше, ніж в Україні, і це радує.

ЛІНК НА ПІСНЮ: https://www.youtube.com/watch?v=eaxgPbejS0U

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 28.10.2017, 22:25
ну ок теперь. ещё что есть к 73? Касательно этого видео звук которого записан на микрофон ценой 14грн резюме - бездарненько и на низах. Чисто в тренде! ахахах
+2 semen semenov 29.10.2017, 08:52
Такое дерьмо может придумать только клинический ДЕБИЛ,с чайной ложечкой говна вместо мозгов.
+1 Vi Vla 29.10.2017, 09:31
Автор без имени, без ника, вообщем - никто. Но автор не понимает что он гость на этой планете, а пытается вести себя как хозяин. Недолюди вызывают сожаление, если на них смотреть издалека и ненависть, если в близи. А если эти упыри ещё и на своё прошлое гадят, то они недостойны существовать и сейчас. Человечество много ошибок сделало, и делает. Мало кто задумывался как же жить в гармонии с окружающим миром. Ответ простой - гармония должна быть внутри. Любой кто сотворяет зло есть демон в любом обличьи. Кто делает добро есть ангел. Предвижу замечание, что добро и зло - понятия относительные, это не так. Если ты человек, то и живи по человечески, если ты считаешь себя зверем то и живёшь по законам зверей. К сожалению сейчас почти все превращаются в зверей. И который раз матушка земля скинет в небытиё этот скотский сброд.
Если мы хотим жить в раю, этот рай необходимо сделать своими руками. А когда ж мы начнем? Ответ - никогда! Мы же звери! Нас устраивает строить свю жизнь за счет других, нас устраивает убивать, обманывать, унижать других. Но когда это меняется по отношению к нам - ого, мы же люди! В своё время Адольф Гитлер украл древнюю истину - Кто владеет прошлым, тот владеет будущим. Автор прошлых ошибок не видит, но делает новые. Этот пост ничего не значит, достучатся до сердец людей невозможно! Значит лечить нас надо войною, голодом, природными катаклизмами, болезнями и тд. Может тогда мы вспомним, что значит слово - ЧЕЛОВЕК!
0 Oksana Oksana 30.10.2017, 15:16
Бред

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті