хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

В Краматорске пройдут патриотические игры

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Областные патриотические игры, приуроченные ко Дню защитника Отечества и Дню украинского казачества состоятся в Краматорске. з сообщает "Восточный проект"

Команды казаков со всей области 11 октября приедут в Краматорск для того, чтобы принять участие в спортивных соревнованиях. Казаками будут учащиеся профессионально-технических учебных заведений. Такие забавы проходят на Донетчине третий раз, в этом году мероприятие станет областным.

- Ранее мы проводили "Казацкие забавы" в Константиновке. Теперь выходим на областной уровень. Мы рекламируем казацкую отвагу, формируем здоровый образ жизни нашей молодежи, - отметила Ярослава Колашникова - заведующая отделом организационно-массовой и методической работы Донецкого дворца молодежи "Юность".

Виды спорта: перетягивание каната, эстафеты, поднятие гири и много конкурсов - все это "Казацкие забавы". Посетителей ждут в здании Донбасской государственной машиностроительной академии. Начало мероприятия в 11:00.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті