Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

В Краматорске продолжается капитальный ремонт тротуаров

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сейчас работы ведутся на улицах Дворцовой, Б. Хмельницкого и проспекту Мира 

Подрядчиком выступает Краматорський підрядний спеціалізований дорожній ремонтно-будівельний підрозділ ТДВ «Облдоррембуд». Как рассказала «Восточному проекту» директор предприятия Любовь Гребенюк, в ближайшее время работы начнутся еще на двух объектах – ул. Парковой и Весенней.

«Согласно проекту на улице Дворцовой будет заменено 3,5 км бордюр и уложено асфальтное покрытие площадью 12 000 кв.м. - рассказывает Любовь Гребенюк. - На улице Б. Хмельницкого заменят 1,7 км. бордюр и уложат новое асфальтное покрытие площадью 3 900 кв. м. Дата окончания работ на этих проектах 30 сентября.

На проспекте Мира будет заменено 3,3 км. бордюр и уложено асфальтное покрытие площадью 10 000 кв.м. Дата окончания работ 30 ноября».

Работы по капитальному ремонту тротуаров более кропотливые и поэтому, по срокам длятся дольше, чем капитальный ремонт автодорог.

«Все этапы ремонта тротуаров выполняются вручную, - говорит Любовь Гребенюк. – Кроме того, к этим улицам примыкают подъезды к предприятиям и магазинам не только легкового, но и грузового транспорта. Это существенно осложняет задачу. Тем не менее, мы выполняем работу качественно и по проекту».

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті