хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Иван Полупан назначен заместителем начальника Управления образования Краматорска

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Бывший преподаватель ДГМА Иван Полупан сегодня, 30 августа, официально назначен на должность заместителя начальника Управления образования Краматорска.  

Эту информацию нашему изданию подтвердила начальник ГорУО Марина Мозолева.

Соответствующее распоряжение подписал городской голова Краматорска Андрей Панков.

Иван Полупан получил право на занятие вакантной должности в Управлении благодаря победе на открытом конкурсе.  В сфере его деятельности будут экономические вопросы, изменениями в программах обучения и в структуре учебного процесса, учебные планы и так далее.

Напомним, что информация о возможном назначении Ивана Полупана на должность вызвала волну возмущения в социальных сетях из-за неоднозначной политичекской репутации кандидата. На праздновании Дня независимости Украины, Андрею Панкову даже вручили письмо с многочисленными подписями с просьбой не назначать Ивана Полупана. Однако мэр сделал свой выбор.

Сегодня в здании горисполкома Краматорска прошло заседание Общественного совета, на котором также рассмотривался вопрос о состоявшемся назначении. В результате бурных дебатов, было принято решение обратиться к городскому голове с просьбой создать специальную комиссию, которая займется изучением всем обстоятельств проведенного конкурса. К процессу обсуждения темы приглашается общественность.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 31.08.2017, 17:54
молодец Панков! Сабаки гавкают, а караван идёт. Нечего прислушиваться к этой кучке бездельников. Подбирай сам команду с кем работать, а те пусть удавятся от жабы что не под их дудку пляшут.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті