хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: П-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Марина Мозолева о добровольно-принудительном участии учителей в праздновании Дня независимости: “перестарались”

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Краматорских учителей обязали прийти на шествие в честь Дня Независимости. В Управлении образования признали, что текст телефонограммы был некорректным.

Сотрудников краматорских школ и детских садиков обязали прийти на праздничное шествие в честь Дня Независимости, которое состоялось 24 августа.

Телефонограмму из Управления образования с сообщением об обязательном участии педагогов в этом мероприятии Kramatorsk Post предоставил директор одной из школ Краматорска.

В телефонограмме директоров школ и заведующих детскими садиками уведомляли о двух праздниках — День Государственного Флага Украины и День Независимости. На первое мероприятия приглашались сотрудники Управления образования, директора школ и заведующие детсадов.

На шествие ко Дню Независимости, кроме руководства школ и садиков, приглашались рядовые педагоги. В телефонограме говорится, что присутствие на шествии обязательное.

Кроме того, директора школ и заведующие садиками должны были предоставить списки участников шествия главному специалисту Управления образования.

За комментарием мы обратились к начальнице Управления образования Марине Мозолевой. Она сказала, что это перестарался исполнитель, который должен был пригласить педагогов на патриотическое шествие.

«Действительно, текст некорректный, перестарался исполинтель с приглашением. Я, к сожалению, не читала и, как видите, не подписала. Задача была пригласить работников», – сказала Мозолева изданию Kramatorsk Post.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 пират пират 26.08.2017, 12:47
"Пригласили" по спискам, а кто не явился - сепаратист и кандидат на увольнение. Так списки и делают массовость и посещаемость таких мероприятий.
0 Маруся Иванова 26.08.2017, 13:02
Блин,а я смотрю целая площадь учителей Краматорска,и нетолько Краматорска. Правильно что заставили,пусть отдохнут,а то сидят по своим норкам и мечтают а Русской Весне. :lol:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті