хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Краматорске планируют увеличить размер материальной помощи

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В связи с ростом цен на все товары, и в первую очередь на лекарства, депутаты намерены увеличить размер единоразовой материальной помощи

Депутатами краматорского городского совета было принято очередное решение о предоставлении единоразовой материальной помощи жителям города, на общую сумму 40200 гривен

После голосования Владимир Ржавский заявил, что многие депутаты уже практически исчерпали средства на единоразовую помощь и в скором времени по некоторым округам ее нечем будет выплачивать.

После обсуждения было принято решение о подготовке увеличения выделяемых средств в два раза. Изменения должны быть приняты в сентябре.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 26.07.2017, 18:24
Ну что за депутаты????? А сами со своего личного кармана не хотите оказывать помощь нуждающимся????? Все лезете в карман граждан города. Ведь, так называемая материальная помощь дается из городского бюджета, который наполняют горожане.
-2 Иван Иванов 27.07.2017, 02:15
я с вас худею просто - они ее сами себе и платят
-2 Скептик поневоле 27.07.2017, 09:59
Вот люблю активных неравнодушных людей! Наверное, уже всё проверили и за слова свои отвечаете? (Если что, это не сложно. Обращаетесь в терком, узнаете адреса получателей, идете и уточняете, действительно ли они получали) Или нет?
Меньше слов - больше дела! Все только и могут разводить демагогию, а сами, даже мусор до урны донести не в состоянии!
-1 Александр Иванченко 27.07.2017, 13:18
Просто Ваня Иванов не желает читать решения Краматорского городского совета, где публикуются кому и сколько.
0 Иван Иванов 27.07.2017, 19:48
ты про мертвые души читал? я так и думал - почитай,все таки классика рузького мира
0 Иван Иванов 27.07.2017, 19:53
чувствуется крепкий хозяйственник, я тоже тебе дам совет - сходи в баню,раслабся,я то сгоришь за станком
-1 Скептик поневоле 27.07.2017, 09:54
Все верно!!! Думаю, Вы тоже, ходите на работу, где не получаете зарплату, а еще и свои личные деньги тратите на нужды предприятия.
Утопия думать, что Вам все всегда всё должны! В этом одна из главных проблем нашего общества после коррупции, думаю.
-1 Александр Иванченко 27.07.2017, 13:17
А вот неверно!! Вы ходите на работу с одной целью, заработать деньги на свое существование, так? И когда вы приходите на работу, то не обещаете руководителю предприятия, что вы не будете работать бесплатно, так? А вот здесь тот случай, когда некий гражданин рвется в депутаты и на всех углах кричит о том, что он свою рубаху отдаст за граждан, только выберите его в депутаты. Так вот, я считаю, что депутат кроме всего прочего должен быть и состоятельным человеком, что бы в любой момент мог взять и помочь человеку, а не ожидать когда из бюджета выделят 300 гривен. Ну а то, что вы говорите об обществе, где каждый считает что ему все должны, это самая большая проблема, с этим я с вами соглашусь полностью. В нашем мире, каждый обязан думать о себе сам.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті