TOП народна новина

хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

«Сепаров» на нары

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«Сепаров» на нары

Сегодня, в Краматорске в 11:00, возле памятника кобзарю состоялся митинг, где собралось около 50-ти участников. Организатор мероприятия ВО «Свобода» во главе с головой Краматорской местной организации Сергеем Корниенко, а также акцию поддержали представители организации «Державницька ініціатива Дмитра Яроша».

Цель сего мероприятия привлечь внимание правоохранителей, а в частности СБУ и общественности к тому, что в органах местной власти Краматорска работают люди с ярко выраженной антигосударственной позицией. Организаторами митинга приводились аргументы о том, что в социальных сетях и некоторых СМИ, появляется в последнее время информация о депутате городского совета Ирине Ольховой, а в частности письма за её подписью об отправке людей спортивной наружности в Киев на антимайдан, а также появившаяся в последнее время ещё одна публикация о том, что Ирине Ольховой была вручена грамота в 2014 году за подписью боевика ДНР Пушилина.

Владимир Линский отметил, что Ирина Ольховая не единственная фигура, на которую нужно обратить внимание СБУ. «В депутатах засел Ермольченко, который, в своё время участвовал в блокировании техники ВСУ в Краматорске». Сказал Владимир Линский.

Другой из организаторов митинга обратил внимание участников митинга на начальника управления образования Марину Мозолёву как на «остаток регионалов», и на одну из организаторов проведения референдума в Краматорске. «Имеют ли право такие личности воспитывать наших детей?». Задавался вопросом один из организаторов.

По мнению участников митинга именно Ирина Ольховая есть «серым кардиналом» всех движимых процессов в городе и именно она помогает держатся во власти таким же как она сама.

Участники митинга приняли обращение в СБУ, где просят разобраться с сепаратистской деятельностью депутата Ольховой.

Автору удалось взять комментарий у депутата Ирины Ольховой по происходящему, на что она сказала: « Я слышала о подобных публикациях которых было три и они касались именно меня. В свою очередь по всем таким случаям я, официально обращалась в полицию, киберполицию, прокуратуру и СБУ. Сейчас по данным фактам идёт проверка.

 










Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 21.07.2017, 17:00
Ребятки, я например, не знаю кто такая Ольховая, но неужели вы думаете, что СБУ до настоящего времени не изучило, что и кто здесь делал, когда вас не было, когда вы отдыхали на морях, в горах.
По вопросу, кто и что говорит. Вы что хотите устроить 37 год, когда за высказывания людей расстреливали без суда и следствия? Но, тогда вы есть настоящие НКВД. Нельзя нагнетать обстановку, нельзя закрывать людям рот, мы же видим к чему это приводит. Нужно уметь слушать и слышать людей, не зависимо от его личной точки зрения. А вот если он или она призывает к изменению государственного строя, к неподчинению законам Украины, т.е. к измене, вот тогда и нужно судить, но не так как сейчас суд судит настоящих сепаров, три-пять лет условно. Это люди реально состояли в бандах. А здесь, мне кажется, заказное мероприятие, и было всего 27 человек, а не 50. Ну да, у страха глаза велики и всегда двоится. Поговорили, денежки отработали и спокойно поехали пить пиво. Молодцы. Сразу хочу оговориться, я никого и ни в чем не обвиняю и не оскорбляю, ЭТО МОЕ, ОТЛИЧНОЕ ОТ ВАШЕГО, МНЕНИЕ.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті