рвані хмари

17°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 80%
Вітер: ПЗ-3 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Краматорске пенсионерка выпала из троллейбуса

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Водитель троллейбуса, не увидев пожилую женщину, начал движение, в результате чего пенсионерка упала и получила травму. - передает "Восточный проект"

На днях в Краматорске был зафиксирован факт совершения ДТП с пострадавшим. По предварительным данным, водитель троллейбуса на остановке «КЗТС» не увидел пассажирку, которая долго пыталась выйти из троллейбуса, начал движение и не закрыл дверь, в результате чего 82-летняя пенсионерка упала и получила открытый перелом носа.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Краматорский отдел полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Artur Artur 20.07.2017, 15:10
Панове водители пожалейте пенсионеров,они имеют полное право на бесплатный проезд ,среди них могут быть ваши родственники .
0 Nicolett Nikoletti 21.07.2017, 13:50
и ни слова про ответственность водителя троллейбуса! "внесено в реестр"... и что? он и дальше будет людей калечить? или хоть от работы отстранен на время расследования?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті