Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Полиция нашла пропавшую девушку в Краматорске

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Правоохранителям удалось установить, что 16-летняя жительница Славянского района, не предупредив родственников, поехала в гости в Краматорск

10 июля в Лиманское отделение полиции поступило сообщение об исчезновении без вести 16-летней жительницы района, которая ушла из дома и не вернулась, – сообщает Славянский отдел полиции.

По информации от ее родственников, девушку в последний раз видели в поселке Щурово Лиманского района. Указанная территория сразу же была обследована полицейскими, однако результата это не принесло.

Правоохранители отработали круг ее знакомств, опросили соседей, изучили интернет-контакты. Именно благодаря социальным сетям было установлено местонахождение беглянки – оказалось, что она все это время находилась у своих знакомых в Краматорске. Через несколько часов она была доставлена ​​домой.

Сотрудники полиции провели с девушкой профилактическую беседу, а также убедились, что в отношении нее не было совершено правонарушений.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 13.07.2017, 15:25
выставить счет родителям, пусть оплатят работу полиции.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті