хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Прокуратура имеет претензии к депутатам, не заполнившим декларации о доходах

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области, целый ряд депутатов различных органов местного самоуправления не подали декларации о доходах и имущественном положении за 2016-й год. 

В частности, по результатам мониторинга официального сайта Национального агентства по вопросам предотвращения и противодействия коррупции установлено, что 11 депутатов Беленьковского, Красноторского, Шабельковского, Ясногоровского, Алексеево-Дружковского и других советов преднамеренно не подали декларации об имущественном состоянии и доходах за 2016 год.

По факту совершения депутатами криминального правонарушения, предусмотренного ч. 366-1 (преднамеренная неподача субъектом декларирования декларации) Краматорской местной прокуратурой внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований.

Расследование криминального производства проводят органы Национальной полиции под процессуальным руководством Краматорской местной прокуратуры.

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сергей Ткаченко 08.07.2017, 20:14
Ребята из прокуратуры, просто подойдите к ним и помогите им заполнить. Не во всех есть возможность, и многие не умеют.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті