TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Маршрут № 4

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

С 6 июня была перекрыта грунтовая объездная дорога в раойне завода Куйбышева для ее ремонта. В связи с этим маршрут № 4 стал ходить с островского до Доменных и с Доменных до Ясногорки по 2,5о грн. НО с 15 числа был отменен маршрут Доменные-Островского с 19 июня маршрут с завода Куйбышева (Доменные) стал стоить 5 грн. Вопросов аж куча:

1. А почему стоимость стала 5 грн., ведьв его стоимость входит проезд по полноценному маршруту т.е. Ясногорка-Островского, а не идти п булыжникам 15 минут с сумками и платить 5 грн.

2. За две недели поставили только бардюры по 50 метров и более ничего, хотябы пешеходный тратуар уже сделали!!!

3. Почему водитель маршрута (с усами) позволяет себе нарушать график, например стоял 16 июня на Доменных и ждал маршрутку ло ЭМСС по графику в 17-50, график висит в кабине у водителя, НО он приехал на Доменные в 19-00, а то ,что в гафике есть и 17-50 и 18-30 ему без разницы и ответ вообще шикарный: у меня пассажирво небыло почему я должен ехать  в район Куйбышева.

Уважаемые власти города разберитесь с этим бардаком в ЮМавосе, маршрутки гнилые, грязные, шторок нет, водители хамят или не заключайте с ними договор в июле. Таких хамов гнать в три шееи надо!!!!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Михаил М 21.06.2017, 19:52
Була пісенька: "Ах бАрдюры, вы бАрдюры, наша гордость и краса...", та ще одна: "ТРатуар, трАтуар, трАту-трАтуар..."
Ну просто усмехнуло! Вова, пора на уроки!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті