Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ВПВ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

В Святогорске утонул мужчина

Неактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Несчастный случай произошел вчера около 20.00 в реке Северский Донец

В полицию обратился сторож одного из городских пляжей и сообщил, что на берегу реки он обнаружил одежду, – сообщает полиция Славянска. Никаких документов в найденных вещах не было. А отдыхающие, которые находились неподалеку, рассказали, что они видели купающегося мужчину, который потом он исчез, – сообщает полиция Славянска.

Водолазы обследовали дно и достали тело мужчины. Утопленником оказался 50-летний местный житель. Мужчина под воздействием алкоголя решил искупаться.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 с пометкой «Несчастный случай» Уголовного кодекса Украины.

С начала года в водоёмах Славянского района утонули три человека. В связи с началом купального сезона правоохранители напоминают, что купание в нетрезвом состоянии может привести к трагическому исходу. Купаться можно только в разрешенных местах, детям обязательно присутствие взрослых. Нельзя нырять в незнакомых местах – на дне могут оказаться притопленные бревна, камни и коряги. Также нельзя плавать в заболоченных водоемах и там, где есть водоросли и тина.

Источник: Kramatorsk Post

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті