TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Последний звонок в школе-интернат № 3.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Последний звонок в школе-интернат № 3.

Вот и прозвенели последние звонки в школах Краматорска. Выпустив во взрослую жизнь прекрасных и талантливых ребят и девчонок. Теперь перед ними стоит сложный выбор-выбор профессии и своего жизненного пути, по которому, придётся пройти уже самостоятельно без плеча школьных учителей, которые для многих стали их вторыми «мамами», а школа вторым домом.

Последний звонок прозвенел и для воспитанников школы-интернат № 3. Пришли поздравить выпускников: представители завода «Энергомашспецсталь», депутат Краматорского городского совета Лилия Кислицина, представители управления образования, Клуб «Пани» и все не безразличные к интернату жители, а также выпускники прошлых лет. Так уж волею судьбы сложилось, что дети данного учебного заведения оказались в тяжёлой жизненной ситуации и именно поэтому нуждаются во внимании взрослых. Многие из перечисленных гостей являются постоянными шефами и оказывают посильную помощь интернату. Естественно и на последний звонок прибыли с подарками для выпускников.

Прозвучало много тёплых слов в адрес учителей, директора школы и тех, кто уже больше никогда не сядет за школьные парты. От имени родителей прозвучало обращение к присутствующим гостям подумать ещё раз над решением о закрытии данного учебного заведения и как-то помочь решить данный вопрос.

В торжественной части мероприятия были вручены сладкие подарки тем классам, которые участвовали в сборе макулатуры, а вырученные денежные средства пошли на нужды школы. Также грамотами и подарками были отмечены лучшие из лучших в разных конкурсах, соревнованиях и номинациях.

P. S. Смотришь на этих деток и понимаешь, а ведь у них есть будущее, но их будущее решается в высоких кабинетах, но при этом забывают посмотреть данным детям в глаза.

 














Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Полина Бережная 27.05.2017, 16:21
Счастье в глазах детей, они чувствуют, что нужны эти "чужим" тетям и дядям (к ним пришли на праздник, подарили подарки, а главное пожелания и обещания всегда помочь, и это не просто слова). Ребята очень старались показать, что они талантливы.Здорово, что не смотря на занятость находят время на "ненужных" городу детей, все посетившие школу-интернат.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті