Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Энергомашспецсталь стала участником крупной металлургической выставки Made in Steel 2017

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Энергомашспецсталь приняла участие в одной из ключевых выставок европейского металлургического рынка Made in Steel 2017, которая проходила в Италии с 17 по 19 мая 2017 г. Наряду с ведущими металлургическими компаниями, команда ПАО «ЭМСС» представила на экспозиционном стенде весь спектр продукции и технологические возможности предприятия. В ходе Made in Steel 2017 были проведены переговоры по развитию сотрудничества с текущими и перспективными клиентами ПАО «ЭМСС» из всех ключевых металлопотребляющих отраслей Италии и других стран Европы, Африки и Азии.

Три дня работы выставки прошли для ЭМСС в насыщенном, активном темпе. Ведущие специалисты ЭМСС приняли активное участие в деловой программе Made in Steel 2017, которая включала в себя презентации, конференции, семинары и совещания, что позволило получить более полную информацию о партнерах и конкурентах, определить динамику спроса и предложений на ту или иную металлургическую продукцию.

«На выставке Энергомашспецсталь уверенно заявила о себе, как о серьёзном игроке на рынке металлургических заготовок. Участие ЭМСС в Made in Steel 2017 позволило продемонстрировать преимущества предприятия перед конкурентами, встретиться с партнерами, обсудить условия сотрудничества, в том числе цены, сроки, объемы, качество продукции, - говорит начальник отдела продаж продукции для судостроения и полуфабрикатов ПАО «ЭМСС» Василий Омелюх. – За три дня работы в Милане мы провели множество деловых встреч, было положено начало сотрудничеству с новыми клиентами. По итогам выставки уже принят ряд решений».

В выставке Made in Steel, которая проходила в международном выставочном комплексе Фиерра Милано г. Милан, принимали участие свыше 300 компаний из стран Европы, Дальнего Востока и СНГ. Ее посетило более 20 тысяч потребителей, среди которых представители металлургических компаний, трубных и метизных заводов, производителей металлоконструкций, строителей, машиностроителей и других отраслей реального сектора экономики.

IMG 0281

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті