хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Работники ЭМСС – участники ликвидации аварии на ЧАЭС получат ежегодную денежную выплату

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В этом году 26 апреля исполнится 31 год со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Последствия самой крупной за всю историю мирного атома техногенной катастрофы специалисты всего мира устраняют до сих пор. Благодаря самопожертвованию ликвидаторов, многие из которых заплатили за это собственной жизнью и здоровьем, удалось локализовать аварию и спасти страну и мир от радиационного загрязнения. Среди сотен краматорчан, отправившихся в Чернобыль и Припять, чтобы ценой своего здоровья и жизни остановить экологическую катастрофу, были и работники Энергомашспецстали.

Отдавая дань уважения своим героям, генеральный директор ПАО «ЭМСС» и профсоюзный комитет предприятия приняли решение оказать работникам ЭМСС – участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС финансовую поддержку в размере 305 гривен. Выплаты будут произведены накануне Международного дня памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті