легкий дощ

17°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 69%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Краматорск избавят от советской символики

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Краматорске продолжают процесс декоммунизации. На этот раз решили избавиться от герба Советского Союза. Осуществить демонтаж символики коммунистического тоталитарного режима собираются на стелах при въезде в Краматорск со стороны Дружковки, а также на стеле с надписью «Аэропорт» и «Краматорск» на въезде в город со стороны аэропорта. Герб Советского Союза уберут на табличке, размещенной на здании горсовета. - сообщает "Восточный проект"

Чтобы осуществить демонтаж советской символики, депутатам горсовета предстоит принять решение на сессии. Согласно проекту решения, опубликованному на сайте горсовета, финансовому управлению необходимо будет предусмотреть средства в городском бюджете на демонтаж, а КП «УРСАС» непосредственно осуществить работы.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 19.04.2017, 14:59
а где на здании горсовета герб СССР? Если вы считаете, что герб,который выгравирован на граните в честь награждения города каким-то орденом, так тогда и ордена нужно по выбрасывать. Слушайте, совсем уже ох...и
0 пират пират 19.04.2017, 15:56
Ломать - не строить. Конечно будет красивее вместо какой то символики смотреть на зияющие дыры! Вот постамент на площади очень красиво смотрится без Ленина и жить стало лучше!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті