Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Зачем нам нужны такие дорогостоящие чиновники исполкома?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Из года в год одно и тоже. Так выглядит сегодня сквер Героев, что расположен неподалёку от 3-го интерната по ул. Героев Украины (бывшая ул. Вознесенского). Нужно отметить, что периодически тут проводятся городские патриотические мероприятия с участием гостей и жителей города. Может быть коммунальным службам города выгодно так ремонтировать, что бы было потом куда опять списывать материалы. Данный сквер визитная карточка нашего города и лицо, тех чиновников которые выписали себе надбавки в 400 % за высокие достижения в труде. Достижений не видно, а надбавки ежемесячно налогоплательщики оплачивают из своего кармана.

Правда нужно отдать должное инициативной группе краматорчан, которые своими силами попытались привести в порядок сквер. Без перерезания ленточек, свиты журналистов, чая и пр. Пока чиновники исполкома делали селфи с лопатами на общегородском субботнике возле исполкома, жители района своими силами и за свои собственные средства наводили порядок.

Напрашивается тогда вопрос: "На кой нам нужны такие дорогостоящие чиновники исполкома?"

Скриншот 18-04-2017 161139

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 19.04.2017, 08:52
Андрей Гринь, шел бы та работать в коммунальную сферу. Уже твое нытье надоело, ну честное слово, сколько можно. В твоих писалках один негатив, неужели у нас в городе ничего не делается, о чем можно написать в позитивной форме, или ты думаешь, что таким образом создаш о власти общественное мнение? Это у нас не прокатит!!!
0 Правдивая Краматорчанка 21.04.2017, 14:06
Александр Иванченко, вы не указывайте, что делать А.Гриню. Он таким образом привлекает внимание к устранению недостатков и недоработок, а вы ищете какую-то подоплеку. Или просто задницу властям лижете – по привычке, выработанной годами?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті