TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ПВ-5 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Кто же "греет" руку на детском питании в Краматорске?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

 

Не нами придумано, что качество прежде всего зависит от цены. Как потребители мы все это знаем, так как в магазин и на рынок ходят все и имеем возможность видеть разницу между дешёвым и более дорогим. Конечно же каждый для своей семьи предпочтёт качество товара, пусть и будет стоить дороже.

"Отцы" нашего города думают иначе. Во всяком случае позволяют себе экономить на здоровье наших детей. Сегодня стал очевидцем того, что остаётся после разморозки окорочков. Хочу уточнить, что в городе Краматорске, кроме Комбината детского питания, есть ещё ряд поставщиков продуктов питания в дошкольные учреждения. Вот именно в одном из садиков своими глазами увидел как из трёх килограмм окорочков остаётся после разморозки 1 кг. 200 грамм. Работники столовой говорят, что это ещё не самое худшее, что может с ними быть и ломают голову над тем, как же теперь дать ту норму ребёнку которая положена.

Писать на поставщика Костина претензии, запретила мадам из исполнительного комитета Краматорского городского совета, а поставщик пользуясь таким покровительством отказывается со слов работников столовой производить замену товара, который очень часто не соответствует ни каким нормам.

Для меня теперь понятно, что выигрывая тендер по низким ценам, поставщик который предлагает низкую цену выживает благодаря тому, что просто пичкает к примеру окорочка водой и они соответственно прибавляют вес.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Василий Васильев 05.04.2017, 22:55
Какой смысл этой говорильни здесь? Идите в прокуратуру. Никто же не пойдёт

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті