легкий дощ

16°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 82%
Вітер: ПЗ-4 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

«Экс-мэра Славянска Нелю Штепу поместили в «пресс-хату», чтобы она скорее признала свою вину», - адвокат

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Адвокат экс-мэра Славянска Нели Штепы Дмитрий Марченко в Фейсбук сообщил об ужасных условиях содержания его подзащитной. По его информации, с 31 марта Штепу перевели в другую камеру, из-за чего ее состояние здоровья резко ухудшается. По мнению Марченко,  сделано это было не зря, а чтобы сломать ее волю. 

«С 31 марта 2017 г. Неле Игоревне Штепе изменены условия содержания в СИЗО 27 г. Харькова: её перевели в другую камеру, окна которой не закрываются вообще - из-за чего температура внутри не поднимается выше 7-10 градусов. Электрические розетки не работают из-за чего отсутствует возможность нагрева воды чтобы помыться или просто заварить чай. В полу камеры - дыры, Неля Штепа ночью попав ногой в одну из них получила травму. В камере содержится 6 человек, 5 из которых постоянно курят. У Нели Штепы диагностирована аллергия на табачный дым, о чем в медицинских документах есть справка врачей, её физическое состояние - резко ухудшается! Не смотря на это она была умышленно помещена в такие условия, как мне сказал зам. Начальника СИЗО - в оперативных целях. По простому, её поместили в пресс хату, для того чтобы сломить её волю и заставить признать абсурдные обвинения! Неле - волю!!!», - пишет Марченко. 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 05.04.2017, 06:57
добропожаловать в руский мир :-)
0 Петр Кр 05.04.2017, 10:12
Еще надо привязать у стене, на голову одеть мешок, раз в два дня давать воду из под крана
Пусть эта мразь почувствует себя в подвале днр у "наших мальчиков"

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті