хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Славянске вор два дня подряд грабил детский интернат. Не побрезговал даже продуктами

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В Славянске в интернат №1 две ночи подряд проникал вор. Поскольку учебное заведение находится в тихом спокойном месте, любителю легкой наживы работалось «как по маслу». Он отжимал пластиковое окно и забирался внутрь помещения. - сообщает "Восточный проект"

За два дня ворам удалось вынести  оргтехнику и кухонные приборы. Не побрезговали злоумышленники даже продуктами питания, предназначенными для детишек. И только после совершения кражи следы преступления заметил сторож. Работники интерната сообщили о произошедшем в полицию.  

Как сообщает пресс-служба ведомства, осмотрев место происшествия, правоохранители обнаружили отпечатки пальцев и след обуви – проводится исследование. Сейчас полицейские принимают все необходимые средства, чтобы установить и задержать злоумышленника.

Факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Полиция устанавливает свидетелей и очевидцев происшествия и призывает откликнуться граждан, которые обладают любой информацией, которая поможет в расследовании.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті