хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Бахмутская весна

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В субботу, 4 марта, при поддержке Управления культуры и туризма Донецкой областной государственной администрации, на базе Бахмутского колледжа искусств им. И. Карабица, в рамках Областной школы педагогического мастерства состоялся смотр-конкурс учащихся школ эстетического воспитания Донецкой области.

Более 80 юных вокалистов дарили свое искусство зрителям и членам жюри, состоявшим из преподавателей высшей категории отделов «Хорового дирижирования» и «Эстрадного вокала» Бахмутского колледжа искусств им. И. Карабица.

Школу искусств №3 в номинации академический вокал представил ученик 6 класса отдела сольного пения - Димитрий Мельничук (преп. Румянцева И.В., концертмейстер Полищук Л.И.). Проникновенно - душевное исполнение укр. нар. песни в обр. П. Никитина «Чорнії брови, карії очі» было награждено аплодисментами зрителей и высоко оценено членами жюри. Д. Мельничук завоевал - І место в 1 возрастной категории, а преподаватель и концертмейстер были награждены грамотами за подготовку Лауреата.

Поздравляем победителя!

eyqgeqwgyeguqwewq

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alexey Mister 10.03.2017, 20:17
молодчага! Очень приятно, что в нашем городе машиностроения всё же есть и представители искусства. Тем более, что машиностроение в последнее время показало себя с позиции... "русской весны"... а тут - Бахмутская весна! Намного более благозвучно )

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті