рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

Поздравление с 8 Марта от генерального директора ПАО «ЭМСС» Виталия Гнездицкого

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Дорогие, милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником 8 Марта!

Присутствие женщин в любом коллективе оживляет его, делает более уютным, добрым, «домашним». На Энергомашспецстали немало представительниц прекрасного пола, причем наши женщины работают порой в очень нелегких условиях, на самых разных участках. Примите искреннюю благодарность за все, что вы делаете. Спасибо вам за красоту, обаяние, доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд. Мы знаем, сколько забот и хлопот лежит на ваших хрупких плечах. Ради вас и вместе с вами мы воплощаем в жизнь самые серьезные проекты. А радость в ваших глазах, ваши очаровательные улыбки — оценка всех наших стараний. Без этого все достижения и успехи теряют смысл.

Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! Будьте такими же очаровательными, романтичными и нежными, как в весенний праздник 8 Марта!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті