хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Водомеры в многоэтажках теперь проверяют бесплатно и на дому

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

С 16 февраля 2017 года, решением Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг было принято решение, что водомеры, установленные в квартирах многоэтажных домов, будут поверяться на дому. Об этом «Восточному проекту» сообщил директор КПП «Краматорский водоканал» Алесандр Спильчак.

«Теперь все проводится за счет Краматорского водоканала. Нести счетчик к нам не нужно и поверка осуществляется совершенно бесплатно. В остальном никаких изменений нет. Мы присылаем уведомление, а абонент согласовывает время с нашей организацией — в какой день ему удобно дождаться мастера. Что касается частного сектора, то там процедура поверки водомеров осталась прежней и проводится на платной основе», — сказал директор.

Кроме этого, он порекомендовал потребителям пользоваться сайтом водоканала —kramvoda.dn.ua, на котором размещена вся необходимая информация и даже есть «личный кабинет».

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Vi Vla 03.03.2017, 21:42
А частный сектор?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті