хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

В Краматорске капитально отремонтируют ремонт

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Решением сессии Краматорского горсовета из городского бюджета выделен миллион гривен на проведение ремонта недавно приобретенного здания.- сообщает “Восточный проект”

Депутат горсовета Андрей Бессонный тогда предложил уточнить в проекте решения, под какие конкретно цели приобретается здание.

- Сначала потратим два с лишним миллиона гривен, а потом будем решать зачем? – задал вопрос Бессонный. - Надо сразу указать целевое назначение приобретаемого здания.

По словам мэра Андрея Панкова в здании можно будет разместить то ли амбулаторию, то ли Центр админуслуг.

- Город нуждается в открытии и медицинских учреждений, и админцентра, что мы готовы воплотить в жизнь уже в 2017 году, - парировал Панков. – Изначально собственник строения приобретал его без окон и дверей, а после вложил средства в ремонт, теперь здание полностью готово к эксплуатации.

С такой позицией согласились большинство присутствующих и решение о покупке здания по ул. Дворцовой, 55 было принято. «За» проголосовали 24 депутата, «против» - 2, воздержались 9.

В ходе сессионного заседания в феврале нынешнего года депутатам предложили внести корректировки в распределение средств городского бюджета на 2017 год. В числе их и выделение миллиона гривен на капитальный ремонт … здания по ул. Дворцовая, 55.

Просьба депутата горсовета прокомментировать данные изменения и рассказать о дальнейшей судьбе здания осталась неуслышанной. Городские чиновники кратко ответили, мол, надо выделить средства. Большинство присутствующих на сессии горсовета депутатов поддержали проект решения.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Егор Трифонов 24.02.2017, 21:38
пора с кирпича прямо напротив мэра/депутатов начинать выкладывать пулемётное гнездо прямо в зале, чтобы в ритме танца было некуда деваться.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті