рвані хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 90%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

"Общественным заведением", где тайно снимали посетителей, мог быть салон эротического массажа в Краматорске

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

6 февраля, пресс-центр Службы безопасностии Украины сообщил, что "в одном из общественных заведений Краматорска, которое посещают военнослужащие, был изъят комплекс специальных технических средств для негласного получения информации" для боевиков так называемой "ДНР".  

 

Есть серьезные основания предполагать, что "общественным заведением", где гостей тайно снимали при помощи встроенного в стену видеорегистратора, мог быть... салон эротического массажа, с которым уже давно и до смешного безуспешно пытается "бороться" полиция города. 

 

Взгляните на фотографии. Фото № 1 было распространено пресс-службой полиции Краматорска 17 ноября 2016 года, когда "сотрудники Краматорской полиции под процессуальным руководством прокуратуры по решению суда арестовали помещения так называемого массажного салона в центре Краматорска". Обратите внимание на рисунок обоев в заведении.

 

 

Следующее фото, опубликованное пресс-службой СБУ вчера, 6 февраля, - с места обыска "общественного заведения" в Краматорске, где нашли "жучок". Не правда ли, знакомый рисунок на обоях?

 

    

 

Теперь еще раз обратите внимание на фото № 1, в частности - на разграничительный "бортик" светло-желтого цвета, разделяющий обои в верхней и нижней части стены.

 

А это - вчерашнее фото пресс-службы СБУ с места обыска:

 

guk2-1 

 

Теперь - нижняя часть стены. Фото полиции Краматорска от 17 ноября 2016 года:

 

salon2 

 

А это - фото СБУ со вчерашнего обыска в помещении "общественного заведения":

 

guk4-1 

 

Не правда ли, интересные "совпадения"?  

 

Но и это еще не все. Вчера, 6 февраля, буквально спустя несколько часов после появления информации СБУ об обыске в "общественном заведении" Краматорска и обнаружении там оборудования для скрытой видеофиксации, в социальной сети Вконтакте появилось видео пользователя под ником "Петр Васильков".

 

Salon1

 

Правда, очень быстро видео стало недоступным для просмотра, но кешированный внешний вид сообщения свидетельствует о том, что речь идет о каком-то беспорядке в помещении, обои которого имеют уже знакомый нам рисунок.

 

А вот какой текст сохранился под удаленным видео: "Краматорск. Продолжение истории отжимания бизнеса. Полиция объединив силы с СБУ пытается прекратить ЗАКОННУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ массажного салона. Вот следствия работы товарищей из Службы Безопасности Украины. Методы видно на лицо: побитые стены, порванные потолки, разгром во всех комнатах. Так кто же Вы товарищи: Служба Безопасности Украины или Служба Рэкета из 90-х???!!!" 

 

Salon2

 

Конечно, сообщение "Петра Василькова" можно поставить под сомнение. Но сегодня, 7 февраля, окончательно выяснилось, что "видеожучок" был обнаружен именно в краматорском "салоне эротического массажа", и что наше рассматривание рисунка на обоях стен "общественного заведения" было, в принципе, излишним.

 

На канале в Youtube под ником "Дядя Зюзя" появилось видео под названием "Сериал "Дикая Фемида" СБУ в главной роли. Краматорск обыск!" Нужно отметить, что данный канал уже неоднократно публиковал ролики в защиту краматорского заведения с "эротическим массажем" для климентов, и есть все основания предполагать, что неизвестный "Дядя Зюзя" имеет прямое и непосредственное отношение к владельцам этого "общественного заведения".

 

 

 

Как видим, ролик содержит прямую информацию о том, где именно сотрудники СБУ проводили обыск в поисках "какого-то видеонаблюдения"...

 

Итак, что имеем? В Краматорске работает заведение, в котором, по версии полиции, оказываются услуги интимного характера. Борются с ним зачем-то уже более 2 лет, и даже задокументировали там, якобы, факт развращения несовершеннолетнего. В свою очередь, "общественное заведение" активно - и весьма успешно! - защищается в суде, сводя все усилия правоохранителей на нет и вызывая ироничные усмешки у читающей публики.

 

Наконец, по информации самой СБУ, выявлена "специальная техника в заведении, которое посещают военнослужащие сил антитеррористической операции, установлена(я) пособниками террористической организации "ДНР" для передачи данных боевикам".

 

То есть, логически размышляя, собирался секс-компромат на военнослужащих, и теперь вопрос: как, где и каким образом могут "выстрелить" эти видеозаписи? И скольких человек с погонами на плечах они могут затронуть?!    

 

И последнее.

 

Фото, которые вы видите ниже, были сделаны во второй половине дня 6 января, под окнами гостиницы "Краматорск". Молодая особа распростраяет рекламные визитки, запихивая их в припаркованные автомобили.

 

bord 015 

 

bord 016-1

 

Вот один из образцов этой рекламы.

 

bord 017-2

 

То есть, даже после всего произошедшего, даже после результативного обыска в помещении силами Службы безопасности Украины и возбуждения уголовного производства, заведение в тот же день ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ. В чем нетрудно было убедиться, прогулявшись тем же вечером в районе пересечения проспекта Мира и бульвара Машиностроителей. 

И остается задаться риторическим вопросом: какого же уровня "крыша" должна быть у этого "общественного заведения"?..  

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Иван Иванов 08.02.2017, 01:26
и когда товарищи робингуды мы увидем звезд ютюба в стиле ню? :kissing:
+3 Маркшейдер Геодезист 08.02.2017, 08:13
Тю, а причем тут "слежка ДНР за военнослужащими"? Скорее поверю, что хозяева салона тайком снимали "развлечения" своих посетителей с целью получения компромата.
0 Спасите Краматорск 13.02.2017, 11:42
Товарищи писатели))) Во первых не "Дядя Зюзя" а Дюдя Зюзя!!!!Такое расследование тяжелое провели про рассматриванию обоев и плинтусов, а то что канал называется дЮдя зюзя не доглядели!Обидно, мне как владельцу канала!!!
Во вторых заведение находилось под арестом неделю и что там за это время происходило, одному Богу известно и СБУ. Так как в это время что-то в "общественное заведение" вносилось, что-то выносилось!!!
В третьих, Вы уважаемая редакция, зачем же коверкать так наше "общественное место" или Вам за это в полиции !башляют"?! Есть какие то вопросы по нашей деятельности, будьте так любезны, мы всегда готовы дать интервью Вам!!!О чем неоднократно пишем и говорим.
Но судя с Ваших "писЮлек" Вам не выгодно писать правду, Вам выгодно то что Вам прикажут и за что "башлянут" с полицейского кармана!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті