TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Кабель,упадет на человека или разбитое окно и кто за это ответит?????

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Здравствуйте дорогие читатели!)Каждое утро идя на работу я опасаюсь за свою жизнь!Дело в том что я работаю в доме по улице Дворцовой дом 40а, к этому дому тянется провод через дорогу в дом 47 по той же улице,точнее тянулся!Уже как год этот провод все ниже и ниже свисает с 14этажки и держится лишь на другом проводе проходящем между домами!Так вот вопрос:когда же этот провод упадет людям на голову или выбьет кому то окно,а может он под напряжением, а уже в районе седьмого этажа висит?????Кто за этим должен смотреть?????Кто будет в ответе за последствия???? Мэр обратите Ваше внимание на проблему жильцов города в котором Вы главенствуете!!!!!И надеюсь мы дождемся принятия мер и устронения провода!!!!Это 5 минут ддела вызвать вышку, снять кабель!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 WRAG Kei 02.02.2017, 08:36
Могу Вам точно сказать, что все кабеля которые идут под напряжением - не ставят на такой высоте. Тем более между двумя домами.
Питание на дом по улице Дворцовая, 40а выполнено так, что там нужно очень несчастливое стечение обстоятельств, чтобы РЭС задействовал временный кабель.
Это раз. Второе - РЭС не протягивает силовые кабеля на такой высоте и тем более на такое расстояние - у них нет такой техники. Плюс каждый метр силового кабеля весит порядочно и даже трос может просто не выдержать.
Скорее всего - это или интернет, возможно оптоволоконный, или кабель связи (напряжение в телефонных кабелях не настолько опасно для жизни).
Даже если он порвется, то шанс что он кому то разобьет стекло - маловероятен...
Упасть на человека ? Гипотетически - если на конце порвавшегося кабеля был бы какой то груз - тогда да. Человека может сильно травмировать. В ином случае - это все чушь и чепуха. телефонные кабеля достаточно легки.
П.С. Я бы Вам советовал не устраивать истерию в виде тонны вопросительных и восклицательных знаков и немного подкорректировать орфографию. Она у Вас хромает порядочно. Люди обращают внимание и начинают как то действовать, когда в обращении присутствует грамотно составленный текст, а не истерия в чистом виде.
+1 Samon Tizer 02.02.2017, 09:20
Уважаемые "писаки" сказать,что ВЫ ДОСТАЛИ,это ничего не сказать!Каждую ерунду строчить в газету это просто идиотизм!Все доводы построены на "вдруг"!
Если бы Вы хоть малость учили физику,то знали бы,что подводящие кабеля к жилым зданиям.Распологаютс я под землей!За редким случаем подключены от воздушных линий,но точно не на уровне крыши!Действительно, а может снять кабель?!Может это именно оптика ВАШЕГО провайдера,который фигово ее закрепил!Давайте ее снимем,будет меньше гневных постов из за отсутствия сети!!! Достали!!!!
0 . Prihod 02.02.2017, 14:36
Не знаю чей был кабель, но мы его подняли чтобы не упал. :oops:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті