хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Возле жилого дома в Краматорске обнаружили гранату

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Получив звонок о находке предмета, похожего на гранату, полицейские быстро отреагировали и уже через 10 минут обезвредили угрозу для жителей Краматорска. – сообщает “Восточный проект”

Сегодня около 7.40 в Краматорский отдел полиции поступило сообщение о том, что на клумбе в одном из дворов в районе Нового Света в Краматорске находится предмет, похожий на гранату. Об опасной находке сообщил дворник, который занимался уборкой.

На сообщение мгновенно отреагировали полицейские, которые сразу прибыв на место происшествия и оцепили прилегающую территорию. Выяснилось, что граната и запал к ней находились отдельно и большой опасности не было. Тем не менее специалисты государственной службе по чрезвычайным ситуациям быстро изъяли взрывоопасный предмет. Благодаря слаженности действий локализовать ситуацию на месте происшествия удалось за 10 минут.

granata2

В настоящее время факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 263 Уголовного кодекса Украины.

Краматорский отдел полиции Донецкой области

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті