TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: П-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Деньги учителям!

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Люди да что ж это твориться? Денег нет, и когда будут никто не знает, что же нам делать? Я мать одиночка, работаю в школе, и как всем бюджетникам – учителям мне не выплатили деньги вчера, что мне делать? Я так понимаю, что и детских не будет? Вообще отлично! И как жить? Что то странно что хакеры именно вчера взломали или была попытка взлома казначейства, именно когда во всей Украине бюджетникам дают деньги! Вот скажите местные власти, что делать, и когда решится этот ужасный вопрос!?

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Виктор Овичь 07.12.2016, 20:46
Когда деньги не платят-это безусловно плохо!!! Но уважаемые, неужели задержка в один день, достаточный повод для такого хая?! :o А как людям месяцами не платят... ;D
+1 Небезразличный Читатель 07.12.2016, 21:34
Уважаемый Гарик! Только глупый и далекий от современной действительности человек может считать, что в школе учителя бездельничают. Наверное, именно поэтому в образовании дефицит некоторых специальностей? Бездельничать не хотят идти!Создается впечатление,что у Вас проблемы со школой были в прошлом или в настоящем, поэтому так и пишете.Труд учителя заслуживает уважительного отношения и достойной оплаты!
0 Passenger tramway 10.12.2016, 15:43
Если сейчас уже ВУЗы типа дгма,кэги не дают , к сожалению, особо никаких знаний, то что в хотите от обычных краматорских школ. Учат только коммуницировать со сверстниками.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті