хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

Краматорские кикбоксеры привезли медали с кубка Украины

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

20 - 23 октября в г. Харьков прошел финал Кубка Украины по кикбоксингу WPKA среди взрослых спортсменов, Чемпионат Украины по кикбоксингу WPKA среди школьников и Чемпионат Украины по кикбоксингу ISKA среди юношей и юниоров.

В соревнованиях по кикбоксингу WPKA приняли участие 320 взрослых спортсменов, 247 школьников из 15 областей Украины и 120 юношей и юниоров приняли участие по кикбоксингу ISKA в разделе К-1

От нашей области выступили 30 спортсменов из городов Краматорск (15 человек) и Мариуполь (15 человек)

Всего наши спортсмены привезли 9 золотых медалей, 6 из них Краматорск, 15 серебряных медалей, 11 из них Краматорск и 23 бронзы, 11 из них Краматорск.

Чемпионы Украины из г. Краматорска Мария Брежнева - мастер спорта Украины (семи-контакт, лоу- кик и лоу- кик курсант ), и спортсмены разрядники: Беребек Олег (семи-контакт), Годицкий Данил (К-1 лайт) и Ефимик Максим ( К-1 лайт). Тренирует спортсменов Лукьянченко С.В.,с/к "Лидер" (ул. Социалистическая 66).

Чемпионы Украины из г. Мариуполь Заднипряный Вадим (фул-контакт, лоу-кик) тренер Олейник А.О. и Оноприенко Алексей (косики) тренер Свечко А.И. Кроме того Заднипряный Вадим выполнил норматив на мастера спорта Украины.

WP 20161023 12 44 41 Pro 3

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті