хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 23°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

НА Донетчине по факту посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность Украины заочно будут судить 55 летнюю женщину

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Следственным управлением прокуратуры Донецкой области завершено специальное досудебное расследование по делу жительницы города Селидово Донецкой области, которая с 2014 года сотрудничает с боевиками террористической организации «ДНР».

Как установили следователи, в период с апреля по май 2014, 55-летняя женщина совершила ряд публичных призывов к изменению границ государственной границы Украины и организовала проведение 11 мая 2014 на территории города Селидово так называемого «референдум о провозглашении государственной самостоятельности» террористической организации «ДНР ».

Поскольку в настоящее время женщина находится на временно оккупированной террористами территории, прокуратура Донецкой области обратилась в суд с ходатайством о ее заочном осуждении. Сейчас обвинительный акт по ч.2 ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) направлено в суд для рассмотрения по существу.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 maksim zvorygin 30.09.2016, 15:33
Понять и простить -она скорее всего неадекватная или выжила из ума...Ну не будет же нормальный человек призывать к без пределу..
Однозначно домой и под наблюдение психиатра.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті