хмарно

25°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 37%
Вітер: ППЗ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

В Краматорске стартовал областной турнир по баскетболу

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В этом году в областном турнире по баскетболу среди юношей в возрасте от 16 лет и моложе принимают участие команды из Краматорска, Дружковки, Мариуполя, Мирнограду и Доброполье.

В СОШ № 16 принимает турнир, юных спортсменов с началом соревнований приветствовали заместитель городского головы Наталья Чукова и начальник управления образования Краматорска Марина Мозолева.

«Вы большие молодцы, что выбрали в своей жизни спорт. Это всегда залог здоровья и успеха. Ваши родные города, когда отправляли вас на соревнования, хотели вернуться только с победой. Вот и я желаю каждой команде стать первой. Помните, вы все - лучшие. Всегда оставайтесь такими же уверенными, бодрыми и задорными. Удачи вам всем! »- пожелала Наталья Чукова юношам-баскетболистам.

pic 30.09.16 3

Марина Мозолева пожелала победы сильнейшему и честно призналась, что она будет болеть во-первых, за краматорчан, а во-вторых - за молодых.

По результатам турнира, который продлится еще два дня, будут определены не только победители областного уровня, но и сформирована сборная команда, которая будет отстаивать честь Донецкой области на всеукраинских соревнованиях.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті