Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Активисты снимают блокаду "Интера"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Телеканалу дали пять дней на выполнение условий.

Протестующие, блокирующие работу центрального офиса телеканала "Интер" на улице Дмитриевской в Киеве, прекращают свою акцию. Об этом сообщил журналист Александр Рудоманов на своей странице в Facebook.

"Протестующие достигли договоренностей с Интером относительно требований, поэтому блокировка снимается", – написал он. 

По информации "Страны", в офис телеканала отправилась группа переговорщиков от протестующих.

"Мы поставили условие – в течение пяти дней вы увольняете Шувалова (политтехнолог Игорь Шувалов, – ред.) и меняете контент канала с пророссийсокого на патриотический. На это даем вам пять дней. В противном случае мы вернемся, и нас будет в 10 раз больше и мы разнесем здесь все к чертям собачим!" – заявил один из активистов, боец батальона "Святая Мария" (сформирован из числа добровольцев от политической партии "Братство" Дмитрия Корчинского) Алексей Середюк.

В тоже время, представитель телеканала "Интер" уверен, что протестующие уйдут от здания в самое ближайшее время.

"Сейчас они уйдут. Они пытались торговаться: мы уйдем, но пообещайте, что уйдет Шувалов. Ответ наш был как в кино "место встречи..": "дырку вам от бублика, а не Шувалова, граждане бандиты", – сообщил представитель телеканала.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Игнатов 06.09.2016, 17:59
Посмотрим, чьи я...ца крепче - " Интера " или активистов. Очень бы хотелось майдана. И увидеть реакцию властей на него. Ведь майдан - это отлично. Но и современные власти - это тоже отлично ( майдан же их привел ). Загадка...
0 Сергей Ткаченко 06.09.2016, 18:24
Отгадка простая. Скоро выборы И этот шабаш только из-за этого. Власть хочет контролировать все СМИ. Я думаю за ИНТЕРОМ будут и другие.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті