TOП народна новина

хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Встреч с Панковым больше не будет?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

1 апреля 2016 года (и это не шутка) вышло распоряжение №50р Краматорского головы „Об утверждении графика проведения встреч городского головы с территориальной громадой города на II квартал 2016 года».

http://www.krm.gov.ua/UserFiles/dl/gol/rasp_gol_01.04.16_50p.pdf

К чести головы следует отметить, что это ЕДИНСТВЕННОЕ постановление такого рода в новейшей истории Краматорска. Во всяком случае, аналогичного документа я не нашёл. Эти встречи были элементом ИСТИННОЙ, а не показушной демократии. О дате и месте встречи было известно заранее всему городу, встречи проходили в конце рабочего дня – в удобное для краматорчан время, никаких ограничений на состав участников или темы разговора не было, что называется – в режиме онлайн. Вместе с тем проблем во взаимоотношениях властей и краматорчан накопилось более чем и на встречах иногда звучали очень не приятные для головы вопросы. Всего было проведено 5 встреч, шестая запланированная встреча была отменена из-за командировки головы.

И вот уже заканчивается июль, а распоряжения головы о продолжении таких встреч на III квартал до сих пор нет. Будем надеяться на продолжение, ведь не можем же мы допустить, что Андрей Панков не совладал с этим живым потоком народовластия и вернулся в тень ложной демократии, под защиту кабинетов, регламентов и прочего «пишите – мы рассмотрим».


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Черепаха Tortilla 28.07.2016, 11:05
А народу всегда будет мало, сколько не сделай, все равно на тебя выльют помои. Это как человек устраивается на работу, думает, сейчас я покажу, что я умею, какой я хороший, умный, участливый...а когда, раз выльют на голову ушат помоев, два...и весь запал рабочий резко куда-то девается, и думаешь: нафиг надо... пишите-рассмотрим.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті