TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Обращение к мэру Панкову

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Ув. МЭР. После выиграша Вами в суде против горгаза,я призываю Вас подать иск против Краматорского Водоканала. Водоканал постоянно нарушает закон,который гласит,что подача воды потребителям не должна прерываться более чем на два часа в случае ремонта. С 4-х часов утра отсутствует вода в центре города. Уже час дня,а воды все нет. Защитите интересы краматорчан!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 М С 18.07.2016, 14:40
Уважаемый Нищебогатов,
Конечно можно с Вами согласится , по поводу неоднократных нарушений со стороны Водоканала (несвоевременное оповещение граждан о плановых ремонтах, неторопливое устранение аварий - более чем 2 часа как Вы заметили , не круглосуточное предоставление воды как требует это Законодательство, не предоставление в должном давлении воды, что не хватает и до 7-го этажа (не говоря уже о 10-м и выше), приписок используемых кубометров в платежке, не пересчет цены за водоснабжение - когда неделями не было воды в некоторых районах города и прочее и прочее.
Но вопрос все-же и к Вам - почему Вы не поддержали людей из других районов , когда неделями не было воды , да и сейчас во многих районах нет ночью воды (отдельный разговор про многоэтажки Лазурного). Или просто потому - что лично Вас это не касалось?
0 . Prihod 18.07.2016, 16:42
Где людей не поддержали? была петиция к мэру? или коим образом?

P.S.: О каком сейчас районе речь идет? (Нищебогатову)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті