TOП народна новина

хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 39%
Вітер: П-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 24°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

ДОЛ " Перлина Донеччини "

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня ( 20.06.2016 ) состоялся заезд в ДОЛ « Перлина Донеччини », организационность этого события очень удивила. Лагерь  за предыдущие годы заработал хорошую репутацию, но в этом году разочаровал.

Приехав к лагерю, сразу обнаружив очередь из 100+ человек, пол беды, но тут приехали автобусы с « НКМЗ » детками, которых как принято пускали без очереди и со всякими преклонностями. Очередь « застряла »...

В 30° жару дети и их родители стоят в ожидании чуда.. подъехали еще детки автобусом, но как детей « НКМЗ » их не обслужили, высадили около забора и малышня села на свои чемоданы, подоставали конфеты, печенье, яблоки ( все что мама собрала ) и сидят под солнцем сами себе предоставлены.

Подошла наша очередь и мы зашли, но толи еще будет.

Чтоб попасть к некой Наташе на поселение, нужно отстоять очередь на осмотр педикулеза, затем другая очередь, чтоб в справке расписалась другая медсестра, следующая очередь, чтоб оторвали от  путевки талон, а аж затем очередь  к Наталье. Каждая из очередей занимала довольно продолжительное время.

Наталья как оказывается человек вспыльчивый, на замечания по поводу организации реагировала « я сейчас все брошу, встану и уйду, никто не поселиться ». Но все таки мы это сделали, получили разрешение на поселение и пошли к вожатому, чтоб отдать ребенка в руки.

Выходя из лагеря детки так и сидели на своих чемоданах с печеньем в руках и почти допитой бутылочкой воды..( а у некоторых уже и ее не было) без головного убора на солнце в 30° жару, куда смотрит администрация мне так и не понятно.

В моих глазах «Громкий лагерь» опустился, надеюсь он вернется на круги своя, ибо с таким отношением он быстро упадет с той высоты которую ему так поставили. 

 

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Garik T 21.06.2016, 10:10
Так чего Вы удивляетесь? Деньги за путевку уплачены - дальше в Вас никто не заинтересован! То ли дело "оптовик" НКМЗ - не понравится - лагерь останется полупустым!
-1 Наталья Зубарева 21.06.2016, 23:32
в НКМЗ такие же дети как и все..с руководством НКМЗ было согласовано время приема детей...остальным родителям в телефонном режиме оговаривалось время...желательно после обеда...но родители ехали ...так как им было удобно...
+1 Garik T 23.06.2016, 21:22
Я ж про то же - сначала принимаем детей НКМЗ - в заранее оговореное удобное время. А то что остальные родители "на после обеда" опоздают на электричку - ну это их проблемы, да?
+1 Marina Marina 21.06.2016, 11:02
Оформление моего ребенка в этот лагерь занял ровно 3,5 часа. Многие родители не успели на электричку, так как не ожидали такого длительного приема. Я возмущена до глубины души.
-1 Наталья Зубарева 21.06.2016, 23:29
К информации: с 8-00 до 13-30 были приняты 850 детей..для родителей главная задача отправить ребёнка..многих с сопровождающими..у которых минимум информации..каждый родитель беспокоиться только о своём ребёнке..проверка ребёнка у медиков и работников администрации регулируется Законом об оздоровлении...на заезде были задействованы все: администрация..бухга лтерия...вожатые...в оспитатели..работник и кружков..повара..и весь обслуживающий персонал...ни один человек не стоял без работы..поэтому всем нужен было набраться терпения ...на детей одеть головные уборы...и спокойно определить ребёнка в комплекс...
+1 Garik T 23.06.2016, 21:20
Вы прочли то, что написали? Каждый родитель беспокоится о своем ребенке - а о каком ребенке он должен беспокоиться? Прием детей - это аврал, который надо было заранее спланировать. ну напроимер - места ожидания в тени. Вода для питья. Для этого много персонала не надо - только желание!
-1 Наталья Зубарева 21.06.2016, 23:36
Очень хочеться пообщаться с автором этой статьи...в реале...или мы можем только анонимно писать????
+1 Lilka Eleniak 22.06.2016, 16:04
С Вами лично я общалась, результатов кроме хамства не было. По поводу « времени », обманывать это плохо, с нами и еще со многими родителями не было обговорено время желательного прибытия. Задействованы все? Смешно, когда только Вы записывали в отряды. Вожатые правда потом быстро деток ввели в корпуса. Бухгалтерия тоже там была, но у них выкупали путевки и становились ОПЯТЬ к Вам в очередь. Это весь персонал « Перлини Донеччени»? Самим не смешно?
-1 Наталья Зубарева 22.06.2016, 19:32
Почему пишите не под своими именами???потому как...????мы приняли к сведению и постараемся доработать процесс приёма детей...но делить их на тех или этих ненадо...для нас все дети одинаковые...Родител ей было больше чем детей..около 1500 тысяч...и каждый задавал достаточно много вопросов..никто перед вами не оправдывается..но для вас всех самое главное своего ребёнка определить..а нам необходимо проверить по закону все документы ..для того...чтобы потом обеспечить вашим деткам полный спектр услуги оздоровления...те..р одители..которые не раз были у нас все приехали позже...потому как с утра всегда такой огромный поток...и штат по закону об оздоровлении определён единицами..в том числе и бухгалтерии...на сколько могли быстро ..настолько принимали...интересн о где вы работаете???может подскажите как правильно???и когда ведёте диалог в соц сети не скрывание своих имён...если считаете что правы!!!!
+1 Lilka Eleniak 22.06.2016, 20:37
Вот и славно, что Вы взяли во внимание о том, что следует доработать процесс приёма детей. Мы не впервые сталкиваемся с этим лагерем, он всегда был очень хорошим, дети были довольны. А в этот раз на грубость Вашу ответили вот такой статьей, чтоб хоть как-то достучаться до Вас. Ибо дети которых привезли иные автобусы более не сидели в 30° жару и даже без головного убора, с пустыми бутылками воды. Это мы приехали со своими детьми, а за деток, которые под заборами некому заступиться. Обижайтесь не обижайтесь, это Ваше право. И не только мы недовольные вот таким приёмом, очень много родителей были огорчены и возмущены. На этом наш с Вами диалог следует закрыть, Вы услышали нас, мы услышали Вас. Удачных смен.
-2 Наталья Зубарева 23.06.2016, 00:32
Мы работаем в этом комплексе со дня его образования ...и на ту вершину на которую он сейчас поднялся ..никто кроме нашей команды его не поднимал...каждого ребёнка ...который хочет к нам приехать наработали своим отношением к оздоровительному процессу ...и в том ..что все родители приехали в 8...9... Утра администрация уж точно не виноваты...Если бы никто во время приёма не ругался и друг друга не оскорбляли...было бы все гораздо быстрее...и как видим по просмотрам их уже более 800. ..пишите только вы...если я не ошибаюсь ..то кажется вы ругались на сотрудников НКМЗ...хотя вот как раз их руководство прописали в договоре все нюансы по приему...и вам покупая путёвки тоже желательно этот процесс уточнять...если вы у нас впервые...и даже когда я говорила...что встану и уйду..я не встала и не ушла...до семи часов вечера...принимая по одному ребёнку уже тех..родителей и детей..которые ехали после двух более спокойно...мы конечно постараемся облегчить каким то образом заезд..но не из-за статьи ...а вы в след раз решайте вопросы с руководством а не в переписке в соц сетях инкогнито ...
0 Garik T 23.06.2016, 21:24
Молодцы, если выводы сделали! И "Спасибо!" надо сказать родителям, которые хоть и возмущенно - но оказали Вам помощь, указав на недостатки!
-2 Наталья Зубарева 22.06.2016, 19:34
Приходите к нам на след заезд я лично вам отдам свою зарплату за это день и научите как принять 850 детей и 1500 родителей ....
0 Garik T 23.06.2016, 21:25
"Ты злишься - значит ты не прав"!
А мамочка инкогнито - ну ведь ее дитё у вас отдыхает? Побаивается!
+1 Эрика Джонсонс 06.07.2016, 19:57
Не умеете- не беритесь! Идите учиться! Освободите места для профессионалов,более отзывчивых, позитивных, понимающих!На рабочем месте Вы не имеете права оскорблять и повышать голос на кого бы то ни было.
-3 Platon Velaskes 24.06.2016, 19:31
НЕДОВОЛЬНЫХ РАССТРЕЛЯТЬ,ВО СЛАВУ УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті