TOП народна новина

Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ВПВ-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Как народ выгнал вон Давискибу и Оппоблок

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Прошло сегодня очередное собрание по выборам в терком. Но прошло оно не по накатанной схеме Давискибы и Оппоблока а так как захотели жители теркома № 6 в частности жители пос. Красногорка. В частности как утверждают жители за участие в собрании Давискибы предлагали по 200 грн. У Давискибы уже на очередном избиркоме закончились "свои" люди,и пришлось идти на очередные нарушения,брать в секретари свою сестру.Это называется победа любой ценой. Но объединившись и устав от беспредела люди которые были лишены возможности избирать и быть избранными сделали свой выбор в пользу ныне действующей председательши которая их полностью устраивает. Давискибе и Оппоблоку пришлось покинуть помещение ОШ № 20 и своё грязное дело проводить во дворе школы со своими опричниками. Где они избрали Давискибовского председателя и секретаря. В то время когда другая часть граждан не принадлежащие не к Оппоблоку не к Давискибе избирали своего по их мнению достойного а не навязанного им. Итог терком имеет 2 председателя и 2 секретаря. Как будут развиваться события интересно. Но люди сдаваться не намерены и готовы охранять терком и своего председателя!!! А ТЕПЕРЬ НЕ МЕНЕЕ ВАЖНОЕ.!!!ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ГРАЖДАН ЧТО НА ЭТОМ СОБРАНИИ Я ЧУТЬ НЕ ОКАЗАЛСЯ ЗА РЕШЁТКОЙ. Давискиба подготовился основательно. Человека проработавшего в органах учить не надо. На всех собраниях присутствует один качёк. Так вот сегодня он пытался провоцировать меня на конфликт тем что пихал меня, тянул за одежду и пр. зайти за угол поговорить и когда понял что справоцировать на конфликт не удалось то полез зачем-то в карман и если бы не Самуил Мамченко с камерой который начал снимать происходящее то не известно чем бы закончилось. ДАВИСКИБА КАКОЙ СЮРПРИЗ МНЕ БЫЛ ПРИГОТОВЛЕН? ФОТО ДАННОГО ПРЕСТУПНИКА НИЖЕ. ТОТ КОТОРЫЙ ОКОЛО ШКОЛЬНОЙ ДОСКИ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-ТО знает его напишите в личку. Но дальше было ещё веселей.Когда у меня шёл разговор с депутатом гор.совета Ольховой И, подбежал в истерической агонии Давискиба и стал на камеру Самуила обвинять меня что я,во время этого собрания требовал у него деньги для того что бы уладить выборный конфликт. Что ж Давискиба ,дал мне понять,что если я появлюсь ещё раз на очередных выборах,могу загреметь,в места отдалённые,так как не исключено,что я окажусь наркоманом,или с гранатой,или ещё с чем-нибудь.. От неадекватного поведения Давискибы спас меня депутат В.Ржавский. Спасибо ему и Самуилу Мамченко,который снимал беспредел власти уже на четвёртых выборах. Властьимущие серьёзную задачу поставили перед Давискибой.Победа любой ценой. Выборы проводить своими,жучкой,внучкой,сучкой.женой.братом,сватом. Так что шановна громада,из-за вашего безразличия,оппоблок снова "честным " путём,т.е. волеизъявлением народа останется у кормушки ,как все 26 лет тому. Фото и видео тут...https://www.facebook.com/profile.php?id=100010995825156

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Дмитрий Дмитриевич 22.05.2016, 22:12
Очень интересное и ПРАВДИВОЕ видео!!!!! Мне, как жителю п. Красногорка было очень интересно смотреть на ПРАВДИВЫХ И ЧЕСТНЫХ (НЕ ПОДКУПНЫХ) Риту и Свету, которых поймали на взятке прям на рабочем месте!!!! Хочется спросить, а где же в этот момент были сотрудники СБУ и Полиции!!!! Ведь и правда 100 гривен для них не деньги, они привыкли брать больше!!!!! Они только с меня за 2 справки, выданные в не приемный день, содрали 500 гривен!!!!! Кстати, а почему СБУ не поинтересовалось об их родственных связях и как мама и дочь могут работать вместе в гос. структуре!!!!!(инфор мация к размышлению сотрудникам правоохранительных органов).

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті