хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 88%
Вітер: ВПВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
14°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 24°C
Пон.
Дощ
13°C ... 21°C

В Краматорске 9 мая совершено дорожное преступление

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Невероятно, но факт: в праздничный день 9 мая, в самом центре Краматорска дорожные службы совершали истинно героический поступок. За который, вообще-то, положено отдавать под суд. 

Праздник Дня Европы на центральной площади Краматорска в этот день несколько подпортил сильный дождь, который разогнал многих горожан по домам. Но только не дорожных ремонтников!

Прямо под дождем, мужественно терпя холодные струи за шиворот, дорожники в клубах пара продолжали укладку асфальта на улице Б. Хмельницкого.

IMG 2487

Завидя корреспондента с фотоаппаратом, местные жители настоятельно рекомендовали прокомментировать увиденное ими следующей фразой: "Сажать" за такое надо!"

Исполняю многочисленные просьбы трудящихся, и выскажу одну мысль. В последние несколько дней действия дорожных служб в Краматорске, которые укладывают асфальт прямо под дождем и в лужи, стала буквально темой № 1 в Краматорске. Потому что происходит это цинично, средь бела дня и без всякого стеснения со стороны дорожников.

IMG 2488

IMG 2489

Сколько времени простоит таким образом укладенный асфальт - в этом сомнений нет ни у кого. Сколько на подобные "трудовые подвиги" вбухано бюджетных денег, с учетом "премиальных" за работу в непогоду и праздничные дни - не знает никто. Но логика подсказывает, что более чем прилично.  

Возникает вопрос: неужели об этом ничего не известно руководству города? И кто в данной ситуации главный: хвост или собака?

А пока на эти вопросы нет ответа - на улицах Краматорска каждый день происходит дорожное преступление. За наш с вами счет.

 

Источник: ОбщеЖитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 10.05.2016, 00:24
Что находиться в головах этих рабочих-наверно асфальт :dub:
0 Garik T 10.05.2016, 10:41
Иван, в головах у рабочих - приказ начальства, причем в форме "или исполняй, или с работы на)("р"
0 Garik T 10.05.2016, 08:21
Это в очередной раз отличилась компания "Данко". Тендеры она не выиграла, но непостижимым образом к работам в городе приступила... Под чужим именем, но с тем же результатом!
+1 Краматорск - это мой город 10.05.2016, 09:29
Эти уроды задолбали, ночью асфальт ложить. 12 часов ночи - они работают, машины шумят..(Б.Хмельницко го)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті