хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 55%
Вітер: ППВ-2 м/c
П'ятниця
Дощ
18°C ... 20°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Краматорская полиция спасла женщину от мужа-агрессора

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В дежурную часть Краматорского отдела полиции обратилась 41-летняя женщина  с просьбой защитить ее в семейном конфликте от оскорблений мужа.

В день празднования Пасхи хорошо подвыпивший 42-летний мужчина начал вести себя агрессивно по отношению к жене, громко ругался, кричал, применяя ненормативную лексику. При этом дома находились их шестилетняя дочь и 10-летний сын, которые были очень напуганы.  В конце концов пьяный муж выгнал жену с сыном из дома.

Полицейские, прибывшие на место вызова, зафиксировали факт насилия в семье. Бунтаря доставили в отдел полиции, где с ним провели профилактическую беседу и взяли пояснения.

Как оказалось, этот случай был не первым, но женщина не обращалась за помощью к полицейским, надеясь, что муж одумается. Теперь тирана привлекут к админответственности за насилие в семье, отмечает Краматорский отдел полиции

     

www.6264.com.ua

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті