TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Ищущим смысл там где его нет посвящается.

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Скоро 9-е мая. В РФ начинается очередная истерия по поводу даты. Победители, положившие более 30 000 000 своих людей, будут праздновать.На одного убитого немецкого солдата по статистике приходится  девять советских.  Из-за такои победы и жертв славянские народы не могут восстановиться в демографическом плане и не восстановятся. Точка невозврата пройдена. Остатки добиваются паленой водкой и доступными наркотиками. У нас ситуация не лучше. В Краматорске более 90 000 пенсионеров,а молодежь или спивается, или бежит за бугор. Так что с наступающим праздником, победители фашизма.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-5 Иван Иванов 25.04.2016, 01:39
У Ленина-Сталина было 150 млн. селян кацапов, а у путина только 40 млн. - аминь, или как там по еврейски
+2 Егор Трифонов 26.04.2016, 16:28
живите вечно.
+8 Егор Трифонов 25.04.2016, 07:32
плак плак!
Автор, дайте номер кошелька вебмани, я перечислю денег на платочек.
Никакой истерии нигде кроме вашей семьи с приближением 9 мая не начинается.
///Из-за такои победы и жертв славянские народы не могут восстановиться в демографическом плане и не восстановятся./// У Вас, видимо, есть другой рецепт победы? В студию! Но сперва немного данных:
Дано: интернета нет, связи нет, шпионы и диверсанты режущие линии связи и выполняющие прочие подрывные задания есть, технологий ведения боя всеми родами войск нет, ставка верховного и приказ не открывать огонь на возможные провокации первые 9 дней войны, когда верховный сидел в ступоре - есть.
Интересно как бы автор броню тигра или пантеры или фердинанда пробивал из имеющегося тогда вооружения не тратя 9 человек.
///Точка невозврата пройдена/// Кто сказал?! Уж Вам ли судить об этом. Что тогда скажете о белорусах?! Их половину выжгли каратели фашисты, и сейчас на общем экономическом подъёме их демография на высоте. Чёт не так поди в рассуждениях?
///Остатки добиваются паленой водкой и доступными наркотиками./// Остатки может и добиваются. Никогда с ними дел не имел и вам не советую. Насильно в глотку никто ничего не льёт, а вот если сам себе льешь не желая что либо сам для себя менять - то это другой вопрос. Не хочешь - тогда молчи и пей, колись, быстрее освободишь людей за тебя переживающих и место которое занимаешь.
///У нас ситуация не лучше./// Если речь о нашей стране, а не о вашей семье скажем, то да, ситуация определённо не лучше. Но она с праздником 9 мая, о котором вы закинули вообще не имеет ничего общего!
///В Краматорске более 90 000 пенсионеров,а молодежь или спивается, или бежит за бугор./// Ну да, есть 90000 пенсионеров и что вы предлагаете. Не платить им, не лечить их, или что. Ну и про молодёжь не надо ответ держать ведь за всех вы поручиться не можете, как бы не пытались это натянуть на голову. Банально - вон, молодцы ребята студенты, вышли в балку поубирали за такими вот как в...
Что с наступающим праздником? - будьте спокойны, справим без Вас.
И да, мы - победители фашизма тут вы попали в точку единственный раз.
30млн - общее количество жертв той войны, сколько фашистами было истреблено в лагерях смерти - инфу в студию.
Из всего написанного прослеживается идея о том что воевать, видимо, не стоило, и фашизм это нечто рукотворное, придуманное победителями, так? Если да, то я даже не стану вас тыкать носом в работы гейдриха с гиммлером, ведь всё равно Вам - ничего не докажу. Скажу проще - в то время вы бы пополнили ряды 30млн павших на той войне, но были бы увенчаны клеймом предателя родины. И по-моему - справедливо.
Но изрыгать такое вы тогда конечно же не стали-бы... может была бы занята третья сторона в лесах Карпат...
+7 artyom artyom 25.04.2016, 09:28
Искаженная информация. А вот настоящие цифры:
Людские потери СССР — 12 млн. военнослужащих убитыми и умерших от ранений, 555 тыс. умерших от болезней, погибших в результате происшествий, осуждённых к расстрелу (по донесениям войск, лечебных учреждений, военных трибуналов) и 4,5 млн. попавшими в плен и пропавшими без вести.
Людские потери нацистской Германии —всего во второй мировой войне 6,5 млн. военнослужащих погибшими, умершими от ран, пропавшими без вести (включая 442,1 тыс. погибших в плену), ещё 910,4 тыс. человек вернулись из плена после войны (без учёта военнопленных из числа граждан СССР, служивших в вермахте)
На одного убитого немецкого солдата приходится 2,5 советских.
До войны в 1941 население России составляло 111 млн. человек
Сейчас почти 147 млн. человек.
Вывод: К чему вся эта истерия? Какая точка не возврата? Что за чушь?
-3 Gav Gav 27.04.2016, 10:48
насколько я в курсе, вы оперируете статистикой, которая сейчас активно критикуется и подвергается сомнению исследователями 2-ой мировой как бывшего СССР таки мировыми. И вот почему - она построена на анализе убыли населения до войны и после. Но ведь при таком подходе в число потерь СССР включаются все коллаборационисты, которые исчисляются миллионами. Так что, фактически, потери солдат воевавших за СССР - меньше 12М. Ну и говорить отдельно о демографии России в контексте потерь СССР во 2-ой мировой, тоже не совсем корректно. Хотя динамика там аналогичная.

ну это так, имхо, в целом я с вами согласен.
-7 Юлия Васильева 25.04.2016, 10:22
Посмотрите на Германию и посмотрите на Россию-Украину: и кто кого победил, спрашивается?
+7 Егор Трифонов 26.04.2016, 16:19
А вы попутали Германию и фашистский райх. Мы победили фашистов. А то как распорядились победой - отдельная тема для дискуссии.
На Конкретно ваш вопрос ответ один - Победили Мы!
+5 Настасья Филипповна 25.04.2016, 11:49
Уважаемый главврач Краматорского психодиспансера! У Вас из палаты для пациентов с манией величия сбежал пациент- Иван Непомнящийродства, который мнит себя потомком Гитлера(Шикльгрубера ). Срочно примите меры и изолируйте эту особь от общества!!!
-1 Gav Gav 25.04.2016, 12:08
какая у вас интересная статистика!! можно ссылки на документы где брали цифры? по общедоступным данным - вы немного преувеличиваете. Если говорить именно о солдатах, то у СССР убито солдат около 9М, у Германии 5М... где здесь соотношение 1/9??!!! Если говорить о мирном населении, то да здесь соотношение похожее: СССР - 15М, Германия - 1,5М. По пленным: СССР: около 6М, Германия - 11М, т.е. пленных немцев было почти в 2 раза больше. Цифра - более 30 000 000 своих людей - тоже вообще ни о чем. Про демографию, в связи с потерями в войне - тоже бред, особенно если учесть что на 1939 год в СССР было около 170М человек, а в Германии - 70М. Что самое интересное, качество демографических слоев население больше пострадало от самого СССР, чем от войны. А с "количеством" - особых проблем не было, и в историческом плане количество достаточно быстро восстановилось и выросло. Короче, у вас получилась какая-то мешанина из эмоций и непонятной статистики.
+5 Heals HB 25.04.2016, 13:43
Ну да, резонно ли праздновать победу которая далась таким большим числом жертв? Резонно, так как и ежу понятно, что при поражении было бы потеряно в 3 раза больше. А праздновать надо до "последнего" ветерана.
+8 Алексей Киселев 25.04.2016, 16:35
Иван Адольфович, вас беспокоит то, что кто-то где-то что-то празднует. Не волнуйтесь, вы ведь не празднуете, идите спокойно боритесь с демографическим кризисом, помогайте обществу восстановится количественно :lol:
+3 Олег Божок 26.04.2016, 18:33
Иван Адольфович Шикльгрубер-Брат Майлера.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті